Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2000, 20:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лечение гинекологических заболеваний в Подмосковье

Анастасия ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- В результате острой необходимости я предприняла попытку выяснить: возможно ли частному лицу приобрести путевку с лечением для гинекологии в какой-нибудь подмосковный санаторий. Но к своему удивлению я обнаружила, что подобной информации просто нет. То есть санатории дают информацию о наличии лечения у них, но методы приобретения путевок опускаются. Среди туристических компаний Москвы также очень немногие вообще занимаются путевками, включающими лечение, тем более по гинекологии. Если возможно и если у Вас есть подобная информация - просьба дать ответ. В идеале - послать ее по е-mail <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">moscow_city@mail .ru</A> Заранее благодарю за помощь ну или за сочуствие к проблеме.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2000, 22:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Сергей Вячеславович ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Анастасия! Попробуйте позвонить в турфирму ЛЕМЕК. Ранней весной у них был пакет предложений по санаториям Подмосковья в том числе и по гинекологическим заболеваниям Телефон 2540544 Можете сослаться на меня. Буду рад, если помог. Сергей Вячеславович
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2000, 22:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Роман ----- Настя! В Новгородской области существует старинный курорт Старая Русса. Посмотрите <A HREF="http://russa.novgorod.ru/predpr/index.htm" TARGET="_top">http://russa.novgorod.ru/predpr/index.htm</A> Ехать на поезде - около 7 часов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.