Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2005, 12:58
myam myam вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 85
myam этот участник положительно характеризуется на форуме
Проблема с суставом

Три месяца назад я както неправильно присела на корточки и у меня заболела нога в областитазобедренного сустава. Через неделю мне стало хуже и я не смогла двигать, была невозможная боль не спала всю ночь, перед этим за день была у хирерга, прописал Нимесил 2раза в день в течении 2х недель и Терафлекс, когда был приступ начала пить Нимесил, на следующий день стало лучше и постепенно боль проходила, поехала к другому хирургу, сказал нимесил не пить, а терафлекс допить, и делать зарядку (упражнения), если через месяц не пройдет сделать тамограмму. Вроде нога прошла, но прошел месяц и она опять заболела, когда поднимаюсь по лестнице простреливает и тяжело при ходьбе носок ног ставить врось, нога сома пытается ставить носок ближе к другой.
Мама мне предлагает проколоть Амбене.
Подскажите пожалуйста, поможет ли это?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2005, 13:15
Аватар для GOREC
GOREC GOREC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: г.Н.Новгород
Сообщений: 866
GOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прежде чем колоть что-либо, нужно разобраться с диагнозом. Возможно был небольшой подвывих или растяжение связок (хотя многие считаю что они не тянутся, а рвуться), даже ущемление седалищного нерва может давать подобную картину. Лучше обратитесь к грамотному травматологу, а не хирургу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2005, 14:28
myam myam вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2004
Сообщений: 85
myam этот участник положительно характеризуется на форуме
Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо здать и инужна ли тамаграмма
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.09.2005, 15:10
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Яночка, для начала - осмотр врачом. Анализы возможно и не нужны никакие. МР-томограмма (желательно в таком написании) по ситуации.
Если Вы живете в Москве - можете проконсультироваться в артрологическом отделении ММА (доп. информация 248-57-90)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.