Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2005, 06:42
Kostoprav. Kostoprav. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Город: Montreal, Canada
Сообщений: 102
Kostoprav. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKostoprav. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И снова о карипазиме :-)

Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.05.2005, 08:14
Oleg Garin Oleg Garin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.05.2005
Город: Торонто, Канада
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 39 раз(а) за 29 сообщений
Oleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kostoprav.
Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Что Вас конкретно интересует?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2005, 22:29
Kostoprav. Kostoprav. вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Город: Montreal, Canada
Сообщений: 102
Kostoprav. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKostoprav. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oleg Garin
Что Вас конкретно интересует?
...Меня интересует... ВСЕ!

А если серьезно - все прочитанное на сайте мне сильно напомнило рекламу какого-нибудь гербалайфа... Особенно хороши снимки МРТ "до" и "после"... Воистину, возможности фотошопа уникальны...

Но мелькнула мысль, может быть я зря напраслину на гениальное изобретение возвожу, все-таки препарат Минздравом РФ одобрен...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2005, 22:32
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не зря.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2005, 22:47
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kostoprav.
Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Карипазим расщепляет некротизированные ткани, разжижает вязкие секреты, экссудаты, сгустки крови. По действию карипазим близок к лекозиму, химотрипсину и трипсину.

очищения гранулирующих ран от остатков гнойно-некротических тканей.
Вот наверное этим и надо ограничиться .

Комментарии к сообщению:
Oleg Garin одобрил(а): Совершенно справедливо.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.05.2005, 00:28
Oleg Garin Oleg Garin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.05.2005
Город: Торонто, Канада
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 39 раз(а) за 29 сообщений
Oleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kostoprav.
...Меня интересует... ВСЕ!

А если серьезно - все прочитанное на сайте мне сильно напомнило рекламу какого-нибудь гербалайфа... Особенно хороши снимки МРТ "до" и "после"... Воистину, возможности фотошопа уникальны...

Но мелькнула мысль, может быть я зря напраслину на гениальное изобретение возвожу, все-таки препарат Минздравом РФ одобрен...
Не хотел бы показаться излишне категоричным, но фокус со снимками МРТ - наглая фальсификация. Заявляю это со всей ответственностью.

Кроме этого ничего добавить к сообщению Dr. не могу, хотя всеми упомянутыми свойствами обладает, например, самое обычное алоэ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.05.2005, 01:00
gglazova gglazova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.05.2005
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
gglazova *
Прошла 2 курса, еще в 1999 году, результат - нулевой, деньги не малые - выброшены зря!!! Но все-таки есть один большой плюс - карипазим и не навредил!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.09.2005, 10:38
expert1 expert1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 1
expert1 этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Карипазим

Цитата:
Сообщение от Kostoprav.
Уважаемые коллеги,

Я так понял, что карипазим никто применять не пробовал.
А соображениями поделитесь?

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Карипазим все таки применяют для лечения позвоночника, по поводу лечения грыж - есть подтвержденные документально отчеты о положительных результатах, если интересно - могу отправить на mail. Остеохондроз излечивается в 90 процентах случаев.

Комментарии к сообщению:
EVP не одобрил(а): Неправда
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.