Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2005, 00:21
dapank dapank вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: США
Сообщений: 3
dapank *
Question Полное восстановление...

Здраствуйте!
Имел место открытый перелом обеих берцовых костей, при операции, в большую б.к. был имплантирован титановый стержень по всей длине кости. Гипс сняли после двух недель. Сростание идет нормально.
Скажите, пожалуйста, каково обычно время полного восстановления, то есть, когда я смогу нагружать ногу, как до перелома. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2005, 21:51
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
как интересно, неужели и в америке порой есть недосказанность во врачебных выписках. странно, что ответ на свой вопрос вы не знаете от ваших врачей

голень обычно срастается через 3-4 мес
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2005, 03:05
dapank dapank вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: США
Сообщений: 3
dapank *
Smile

Спасибо!!!
Доктора здесь я не сказал бы, что уж очень квалифицированные...
После операции мой доктор забыл мне прописать что либо, за что потом извинялся...
Так уж получилось, что я поломался в этой стране...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2005, 08:52
dapank dapank вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2005
Город: США
Сообщений: 3
dapank *
Если позволите, у меня еще один вопрос...
Так же имела место травма таза. Доктор, на вопрос - на сколько серьезно, качает головой, типа я не специалист, вот специалист приедет из Китая, там и посмотрим...Есть выписка (но специальные слова для меня труднопереводимы):
Раздробленный перелом(fracture) левого hemipelvis, который простирается через левый illium, спускается вертикально, и входит в вертлюжную впадину. Второй перелом(fracture) простирается к левому соединению sacroiliac. Линии перелома видимы, и нет никакого заметного различия между изображениями, полученными с тягой и без тяги.

Действительно интересно, насколько это серьезно, и когда я смогу встать на ноги (в савокупности с первой травмой). После происшествия прошло 5 недель...

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2005, 15:25
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
таз у вас срастется уже через неделю + 2-3 недели допуска на политравму, так что почти выздоровел!

можете через 2 недели потихоньку начинать реабилитацию
здесь помочь на расстоянии ничем не могу
движения так не покажешь

единственно, ходить пока на костылях или в ходунках
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.