Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2005, 19:59
Carina Carina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
Carina *
Exclamation Скрученный таз

У меня очень сильно скручен таз вправо, соответственно сильно смещен крестец. В связи с этим образовался спондилоартроз поясничного отдела позвоночника. Боли очень сильные и постоянные уже втечение 2-х лет. Несколько раз лечилась у мануального терапевта (у разных) - таз так и остался скрученным. Делаю ЛФК, коротой научили в физкультурном диспансере. Уважаемые доктора! подскожите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы вернуть таз на его законное место. Может быть есть в Москве специалист , занимающийся данной проблемой.
Заранее благодарю за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2005, 20:36
Аватар для GOREC
GOREC GOREC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.06.2005
Город: г.Н.Новгород
Сообщений: 866
GOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGOREC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При все любви к мануальной терапии, думаю, что в данном случае она не поможет. Вам нужна квалифицированная консультация травматолога при крупном, лучше клиническом центре. Коллеги, я думаю, вам подскажут. Будет также неплохо, если вы приведете результаты обследования (рентген, МРТ), заключения специалистов, а также историю вашего заболевания, тогда совет будет более целеноправленный.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.