Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2005, 21:51
spoler
Гость
 
Сообщений: n/a
прелом бедра

Здравствуйте!!!
У меня случилась такая история...
В конце января 2005 года я и моя девушка попали в автомобильную аварию- в результате девушка получила серьезную травму.
Врачи поставили диагноз: многоскольчатый перелом верхней трети левого бедра. Была проведена операция, в ходе которой на кость была наложена меллическая пластина ; гипс не был наложен. Первое время после операции нога сильно опухала и держалась температура; восстановление шло очень тяжело... Прошло пять месяцев, и в один из дней появилась сильная боль в бедре. Рентген показал: перелом метелла и смещение кости. После этого была проведена повторная операция, в ходе которой удалили переломанный металл и поставили новую пластину , гипс не был наложен. После повторной операции восстановление пошло гораздо быстрее. Но спустя 3 месяца после повторной операции появились непонятные боли. Был сделан рентген снимок, на котором был виден перелом металла, но кость не была смещена.....

Пожалуйста, кто обладает какой-либо информацией на эту тему, просьба ответить на мое письмо. E-mail: spoler@list.ru

Заранее, большое спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2005, 05:23
Аватар для Alex Artemiev
Alex Artemiev Alex Artemiev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.08.2001
Город: Мытищи
Сообщений: 589
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Alex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlex Artemiev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я обладаю не информацией, а опытом лечения таких переломов.
Поэтому можете приезжать на консультацию и лечение. Скорее всего речь пойдет о лечении по методу Илизарова. Гипс, кстати, скорее всего совершенно ни при чём.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.