Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2021, 17:36
Аватар для Molodaya_mama
Molodaya_mama Molodaya_mama вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Molodaya_mama *
Arrow Вопрос по вакцинации

Здравствуйте, уважаемые врачи!
Женщина, 35 лет, рост 160, вес 88. (Был недавно 92, стараюсь похудеть). Не курю, кормлю ребёнка грудью. Хочу вакцинироваться.
1. Какая на сегодняшний день вакцина предпочтительнее?
2. В данный момент болею, предположительно орви, перетекшая в синусит, нос постоянно заложен, зелёное густое отделяемое по утрам. Немного першит горло. Сколько времени должно пройти после выздоровления перед вакцинацией?
3. В настоящее время ковидом болеют мои родители, оба в больнице. Мы контактировали за несколько дней до их первой температуры, это было недели 2 назад. За эти две недели я, мой муж и дети перенесли орви, у всех были зелёные густые сопли по утрам, запах и вкус все чувствуем, температура у детей была 38,2 максимально 1-2 дня, у нас с мужем болела голова пару дней и 37,2-37,3. Яркой Клиники ковида нет, но на 100 процентов тоже утверждать нельзя, что это не он. Детям вызывали педиатра, сказала обычная орви.
Вопрос собственно в вакцинации-надо ли убедиться, что это был не ковид? Сдать кровь на антитела?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.