Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2018, 10:16
Katya12 Katya12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: краматорск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 3
Katya12 *
Сильные боли после родов

Здравствуйте, мне 25 лет, 48 кг (до родов 56). последняя менструация 19 декабря, цикл 29 дней, 24 августа родила дочку, роды были стремительные с осложнениями, был розрыв шейки, эпизиотомия, розрыв стенки влагалища. Шили под общим наркозом около 2 часов. Наружный шов большой, под ним сразу образовалась шишка с кулак. В роддоме были 8 дней, обрабатывали мне швы Хлоргексидин ом, перекисью, Зеленкой, прикладывали Вишневского, боли были очень сильные, кололи дексалгин. Шишка уменьшилась, но не сошла. Три дня назад нас выписали, до сих пор не могу стоять или ходить больше нескольких минут, боль сил ней всего отдает в прямую кишку, словно тянет, сам шов стал болеть меньше лежу в основном только на левом боку так боль меньше.Стул раз в день или через день, немного с трудом хожу в туалет, но безболезненно. Для домашнего лечения назначили настойку перца, свечи гексикон, препараты железа, биогая. Скажите, это нормально, что боли отдают в прямую кишку и такое длительное время сохраняются? Может нужно обследоваться у других специалистов или ещё рано паниковать? спасибо заранее
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.