Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2011, 16:48
Аватар для helen12
helen12 helen12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 54
helen12 *
Скарлатина?

Здравствуйте,уважаемые врачи!На прошлой неделе простудилась, лечилась сама-был насморк и легкий кашель. В понедельник утром почувствовала себя более плохо,возник очень сильный кашель,вплоть до рвоты. Нос практически не дышит,температура держиться 37. Что меня испугало-лицо после сна (вчера утром) было красным,каким-то рыхлым, а вокруг рта появился яркий белый треугольник. Сегодня лицо бледнее,но треугольник остался. Везде пишут,что это явный признак скарлатины, но у меня отсутствует любая сыпь, ни на груди,ни на локтях и шее. Вопрос:может ли это быть скарлатина и насколько срочно показываться врачу? Мне 31 год, скарлатиной не болела.Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.02.2011, 16:51
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
маловероятно, что скарлатина. обратитесь очно к терапевту
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.