Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.05.2018, 14:14
Aleksanndr Aleksanndr вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Aleksanndr *
Пропадает эрекция во время секса.

Здравствуйте! Меня зовут Александр и мне 36 лет. Ситуация следующая.
У меня во время секса пропадает эрекция. Примерно после 5 -10 минут. Т.е начало полового акта может быть нормальным и все вроде идет хорошо, как вдруг резко, а иногда не очень редко, пропадает эрекция. Длится это история уже несколько лет и началась она с одного стрессового случая во время полового акта, когда нужно было срочно вставать, одеваться и уходить. Анализы крови которые я сдавал у врача показали, что все необходимые показатели, в норме. УЗИ мошонки, простаты... тоже не выявило никаких патологий. Мне делали укол в половой член и делали УЗИ. Показало большой отток крови. Во время этого исследование эрекция тоже то появлялась, то исчезала. А после самого исследование эрекция совсем прошла, чему уролог удивился. Может всё это было связанно с негативным эмоциональным настроением во время исследования, к данной процедуре, уколом и т.д. Исследование показало большой отток крови, хотя и уверенная эрекция тоже была. Один из урологов тогда предположил, что возможно клапан дроссельной вены не долго не держит. Самое интересное, что если эрекция проходит во время полового акта, а потом пару минут отдохнуть, то какой то время опять всё нормальною. Сейчас я чувствую и снижение либидо. Утренняя эрекция практически отсутствую. Четкого ответа у врача, что конкретно произошло, я так и не получил. В место этого мне предложили сделать протезирование. от чего я отказался и на этом всё закончилось. Таблетки стимулирующие эрекцию принимал. С ними конечно лучше, и даже либидо ощущается сильнее, но все равно помогают они слабо.
У меня такие вопросы. Что могло произойти после резкого прекращение полового акта. Ситуация тогда была стрессовая и эрекция тоже быстро прошла. Один из урологов у которых я был, предположил, что клапан дроссельной вены не держит. Может ли быть такое и как это проверить. Если это так, то, что делать? Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.