Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.07.2014, 12:19
Elena9351 Elena9351 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
Elena9351 *
Unhappy Гепатит В насколько опасно для окружающих?

Здравствуйте! Сегодня узнала что у мамы гепатит. Случайно.и подробности ничего не знаю..знаю что со слов мамы он воспалился...на сколько это опасно?? И для окружающих опасно? Можно ли вылечить? Я очень переживаю.у меня еще брат младший.совсем маленький.разница в возрасте большая...я в шоке:-(((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.07.2014, 01:41
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я тоже в шоке: куча эмоций и никакой медицинской информации. Мессинг на форме не консультирует.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2014, 06:40
Elena9351 Elena9351 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2014
Город: Хабаровск
Сообщений: 2
Elena9351 *
Ну знаете мессинг мне и не нужен. Мне нужен нормальный ответ.нормальная медицинская информация.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2014, 16:00
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для нормального ответа нужна полная медицинская информация.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.