Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.02.2009, 11:20
1965 1965 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
1965 *
Прошлое моей жены...

Мы с женой прожили 15 лет,дочери -13. Когда мы всретились,я был в разводе,она- замужем.Был бурный роман со всеми вытекающими последствиями.Жена из бедной семьи,первий брак- в 17 лет, второи в 21 ,брак со мной -в24 года.Второй муж- алкоголик после развода застрелился...На фоне этой трагедии и начались наша семейная жизнь.Мы уехали в другой город ,начали все с нуля,родители от нас отвернулись и т.д. Я спросил ее о ее сексуальных партнерах, на что она ответила,что была близка только со своими мужьями.Но иногда она вспоминала знакомого,который приезжал к ним на предприятие в командировки и у них были романтические отношения ,но без секса.Недавно жена зарегистрировалась на Однокласниках и нашла этого человека через его друзей,якобы просто хотела посмотреть какой он сейчас.
Я закатил скандал и в процессе его выяснилось, что жена была близка и с ним .Я люблю свою жену,но мне больно,что 15 лет она мне врала.Вроде бы смешно разводиться из-за прошлого,тем более меня тогда в ее жизни не было...Она говорит ,что скрывала это,боясь потерять меня (не понятно ,зачем она мне вообще рассказывала об этом человеке,он живет в другой стране и шасов узнать о нем у меня не было вообще). Но на душе гадко,не хочется верить ,что жена такая сволочь.Как-то странно: я не ревную ее к двум мужьям ,а перед глазами-секс с тем командировичным...Что мне делать???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2009, 11:59
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете, мне почему-то кажется что Вы знаете что делать....
Но в качестве поддержки напишу то, что мне приходит в голову из более ли менее конструктивного:
1. Страдать дальше и жить с человеком которого Вы считаете сволочью.
2. Мстить
3. Развестись
4. Смириться, простить и забыть
5. Переболеть приступом ревности, и жить дальше долго и счастливо.
Можно еще задуматься почему Вас так задела эта история, зачем Вам был нужен скандал в ответ на ее любопытство, зачем было нужно ее признание и т.д. и т.п. Может инстинкт, а может еще что... Люди говорят что нам часто бывает очень трудно простить другому сделанное действие, если мы или в мученьях не позволяем себе это делть, или совершали но как-то самообманулись.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.02.2009, 12:14
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВАША жена ВАМ ведь НЕ ИЗМЕНЯЛА,верно.
Так какая же она "сволочь",если ВАС в ЕЕ жизни не было.И для чего копаться в прошлой жизни человека,с которым прожил 15 лет.
О юбилеях семейной жизни думать нужно,о сегодняшнем и завтрашнем днях.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.02.2009, 12:38
1965 1965 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
1965 *
С возрастом понимаешь,что любимый человек-это часть тебя и хочется знать его,как себя,чуть ли не с момента рождения.И в плане секса тоже!!! Ведь я люблю ее и на школьных фото и на утренике в детском саду,мне кажется я знал ее еще с пеленок.НО я ведь честно рассказал ей о своих партнерах (благо их было не много... ) Можно ли ей доверять сейчас...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2009, 12:45
1965 1965 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
1965 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
О юбилеях семейной жизни думать нужно,о сегодняшнем и завтрашнем днях.
но почему в голове этот эпизод...почему так больно???
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2009, 12:49
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 1965 Посмотреть сообщение
С возрастом понимаешь,что любимый человек-это часть тебя и хочется знать его,как себя,чуть ли не с момента рождения..
Если учесть, что все таки жена отдельная личность, не Ваш сиамский близнец, что произойдет с Вашей личностью, когда Ваша жена (только предположим) уйдет из Вашей жизни?
Если поставить вопрос по другому, от какой части себя Вы "отказались" или не хотите видеть, чувствовать, поставив на это место свою жену?

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): от какой части себя Вы "отказались" или не хотите видеть, чувствовать, поставив на это место свою жену?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2009, 13:19
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от 1965 Посмотреть сообщение
но почему в голове этот эпизод...почему так больно???
Скорее всего эта боль не имеет отношения к Вашей жене. Эта боль просто живет в том месте Вас, в которое Вы поместили свою жену.

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2009, 16:02
1965 1965 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
1965 *
Как мне справиться с этим,что сделать ,как себя вести-подскажите,пожалуйста....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 13.03.2009, 11:39
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
.почему так больно???
Цитата:
Как мне справиться с этим,что сделать ,как себя вести-подскажите,пожалуйста....
Если Вы чувствуете боль в своем теле, то Вы понимаете , что это сигнал о том, что что-то не так. Можно, конечно, принять таблетку от боли, заглушать боль, при этом Вы рискуете своим здоровьем.
Душевная боль может говорить о том, что что-то не так с Вашими представлениями о себе, с Вашими автоматическими мыслями и выводами , которые Вы делаете, глядя на ситуацию.
Порядок таков: сначала возникает мысль(суждение), потом соответствующее чувство, затем действие. Сейчас Ваша душевная боль разрушает Вашу любовь, доверие к жене, ваши отношения. Измените мысли, изменятся и чувства.
Одному это сложно сделать. Наверное, до какой-то степени можно.
Почитайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Первое с чем Вы столкнетесь, пытаясь понять самого себя, будет сопротивление изменениям, со своими психическими защитами. Для этого собственно и нужен психолог или психотерапевт, основной задачей которого является помочь справиться человеку с сопротивлением, обойти психические защиты.
Оптимальным для Вашей семьи будет помощь специалиста.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2009, 17:05
1965 1965 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
1965 *
У нас все хорошо,наверное я люблю жену больше,чем свои принципы и себя...Увидел ,что не врет,ей больно и стыдно,не хочу больше травмировать ее и вспоминать об этом.Всем ,кто был не равнодушен к нашей проблеме огоромное спасибо,в том ,что мы вместе есть и Ваша заслуга.Всем любви,счастья,удачи. Виктор (1965)

Комментарии к сообщению:
Lyubimova одобрил(а): !
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 20.03.2009, 01:17
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Искренне рада за Вашу семью!
Прочитав Ваш пост, вспомнились слова из библии. Библию ведь можно рассматривать, как источник многовековой мудрости.
«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт» (1-е Послание Коринфянам 13:4-8).
Пусть и Ваша любовь не угасает.

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2009, 14:31
1965 1965 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
1965 *
Прошу удалить тему за ненадобностью.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2009, 23:24
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы на форуме не удаляются.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.