Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2021, 20:08
lin_666 lin_666 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 9
lin_666 *
Невроз, тошнота, ком в горле, страхи.

Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите пожалуйста советом или найти врача, который поможет мне с моей проблемой. Мне 32 года, Ж, рост 165, вес 58 кг. Полтора года назад на фоне необоснованных переживаний за здоровье детей и собственного здоровья появилась тошнота, потеря ощущения реальности , головокружения и конечно же панические атаки. Тогда еще не знала, что это нервы. И естественно прошла всех врачей которых можно, сдала кучи анализов. Паралельно начала изучать тему панических атак и научилась их контролировать. Главная моя проблема заключалась в тошноте. С ней я и пришла на прием к гастроэнтерологу , на котором врач узи нашел камни в желчном. Хотя ни болей, ни воспалений по фгдс у меня не было. Решив что тошнота от камней, я удалила желчный естественно пройдя перед этим кучу хирургов и гастроэнтерологов для убеждения. Тошнота никуда не ушла после удаления. Теперь я стала думать, что у меня тошнота так как теперь нет желчного. Пошла снова к гастроэнтерогу. На этот раз фгдс показало нехорошую картину (Рефлюкс-эзофагит, Недостатоност кардио, ХБ, Дуоденогастралный рефлюкс). За последний год прошла уже 2 фгдс. Лечение не помогает. ТОшнота , напряжение в гортане, ком в горле так и присутствуют постоянно. Ну так же не может. Хоть какое-то облегчение должно быть((( Паралельно с этим постонные переживания за здоровье детей. Постонные походы к врачам. Семья полная благополучная. Но я постоянно в напржении. Все раздражает. Дети еще подливают масла в огон. Все конечно не напишешь, но основную проблему наверно получилось изложить. Еще по узи в щитовидке нашли узел 9 на 5 мм. Гормоны в норме. Походы к врачам отделная история. ЖДу все время плохих новостей или анализов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2021, 18:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вам нужно на консультацию к врачу психотерапевту (психиатру). У Вас тревога, ипохондрия и, возможно, соматоформное расстройство.
Всё это хорошо лечится, если правильно лечить. Правильное лечение - это психотерапия, антидепрессант СИОЗС и транквилизатор.
В Москве достаточно хороших специалистов.


С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.