Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2011, 00:48
lenchik333 lenchik333 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Ивано-Франковск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
lenchik333 *
Фибромиома

Мне 33 года,рост 170,77кг, мес. с 11 лет,регул. 23-24,необильн.,безболезненые.Роды 26лет-1(кесар.),аборт-4(2-спираль по мед.показан.,3-вык.на 2-3 неделе(2 года назад),4-7 дней назад на таком же сроке).
Узи на 2 неделе задержки-размер матки-64\59\67,по передней стенке ф/матозн. интрам. узел 47,8 мм ,ендом. 10, прав. яич-26\20\25,лев.-27\21\26,шейка-46\39\33 тест показ 2 полосы,хрт-223.056.На Узи Б не видели.Потом начало мазаться и т.д.Сейчас говорят одни что при такой ф/миоме выносить Б нереально,другие что возможно.А возможно и не в ней дело или только в ней ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.03.2011, 00:42
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напиш., пож., сооб по прав форума
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.03.2011, 21:52
lenchik333 lenchik333 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Ивано-Франковск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
lenchik333 *
Искала как правильно написать,но так и не нашла,извините,я здесь новичок,а проблема есть
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.03.2011, 23:38
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.03.2011, 00:31
lenchik333 lenchik333 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Ивано-Франковск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
lenchik333 *
33 года,рост 170,вес 77,мес. с 11 лет,цыкл 24 дня(в послед. год регуляр.).Б. планировали,но анализов никаких не сдавали.Послед. норм.месяч. 24 января,после 2 недель задержки (тест 2 полосы,но 2 не красная,а розовая)пошла на УЗИ где не выявили плод. яйца, сдала анализ хгч-223.Еще через неделю начало мазаться ,потом отправили опять на УЗИ где внемат. не выявили,но и мат. тоже сдала хгч-220.Очень хотим 2 ребенка,но муж работает за границей дома раз в полгода ,вот Был с декабря по февраль,потом приедет летом и мне надо знать причину(по возможности) почему уже 2 раз срывается?Первые роды в 2003 году-кес. сеч. неправильное расположение плода 2-аборт в 2005 ,поставила спираль в апреле 2006 потом поправляли через месяц(как сказали неправильно стоит),заберемен. через 2 месяца ,на сроке 10-11 недель сделали чистку(я не хотела,но сказали плод яйцо деформ. ничего хорошего не будет),начался сбой месяч. 3 мес.пила дуфастон,через 6 мес Б и теперь вык. на2-3 неделе сделали чистку,и вот 4 теперь.Что это может быть,почему и с чего начинать?И еще у меня ф\матоз узел 47 мм за год вырос на 8мм.Узистка говорит что надо либо ставить мирену на 5 лет либо оперировать и поэтому у меня срыв. Б,а мой врач говорит,что причина в другом но пока не знает в чем.Помогите пожалуйста разобраться,а то голова уже едет...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.