Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 31.03.2010, 18:44  
Desert_rose89 Desert_rose89 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2010
Город: Рязань
Сообщений: 11 Desert_rose89 *
Unhappy Сиофор 1000

Подскажите пожалуйста,я пью Сиофор 1000 по 1 таб, в день, выписали мне из за повышеного ТТГ + прибавка в весе,сахар 3,4.пью уже больше недели и теперь практически не могу есть неохото,сладкое вообще не могу есть (рвотный рефлекс проявляется).скажите стоит ли мне его пить или это не от него так?
Ответить с цитированием
  #2
Старый 31.03.2010, 22:33  
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837 ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По представленной информации причины для назначения сиофора не понятны.

Уважаемая Роза пустыни, Ваш подход в отношении форума, несколько не совпадает с нашим.
Есть определенные правила, как задать вопрос. Нет смысла раскидывать информацию о себе по всем разделам( нет времени выискивать нужную информацию о ваших особенностях и сопуствующей патологии). Все ваши вопросы могли бы найти ответы в рамках одной темы- допустим в эндокринологии (где ни одна тема без ответа не остается).
А пока: какой вопрос- такой ответ.
Ответить с цитированием
Этот участник сказал cпасибо ValentinaP за данное сообщение:
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.