Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2002, 22:33
Bop
Гость
 
Сообщений: n/a
Question После приема Три-Регола нет месячных

Здравствуйте, я только что зарегистрировалась в Вашем форуме, так как надеюсь получить ответы на свои вопросы

Мне 21. Половой жизнью стала жить в 18 лет, и сразу через полгода забеременела. Своему партнеру об этом не сказала (боялась, что останусь матерью-одиночкой), и сделала аборт (в феврале) (я не могу себе этого простить, очень боюсь, что больше не будет детей, думаю об этом со слезами на глазах).
После этого (в апреле) стала пить Три-регол и пропила его год. В мае закончила, так как слышала, что при приеме контрацептивов необходимо делать перерывы.
В следующем месяце месячные пошли, потом 3 месяца не были.
В больнице прописали Прогестерон 2,5%-ный.
Пошли.
Потом снова 3 месяца нет.
Снова прогестерон, но уже 1 %-ный.
Поставил мне спираль.

Скажите мне, пожалуйста, из-за чего может быть такой сбой,
и правильно ли я поступила, поставив спираль (Мультилоуд - 365(?)

P.S. Партнер у меня единственный, как был, так и есть. Уже муж. А я боялась, что бросит....


Заранее большое спасибо, с уважением Галина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2002, 23:08
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гадать - дело неблагодарное. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу и пройдите обследование. Тогда можно будет сказать отчего у Вас сложилась такая ситуация. А потом и думать, какое провести лечение.
Насчет установки ВМК - коль скоро Вы вышли замуж, то она Вам больше не нужна, особенно, в подобной ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.