Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 13.01.2015, 13:39
mountain_ash mountain_ash вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 16
mountain_ash *
Спасибо вам за помощь. У меня появился очередной вопрос. Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить тот факт, что эстрадиол во второй фазе у меня всегда выше нормы? В первой фазе, на 5 день цикла, гормон в норме (где-то между серединой нормы и нижней границей). В овуляторную фазу — уже почти на верхней границе (соответственно нормам этой фазы). В лютеиновую фазу — выше верхней границы. Так, на 7 день после овуляции эстрадиол 227,2 пг/мл (норма 43.80 - 211.00), прогестерон 33 нмоль/л (норма 5.30 - 86.00).
Поставлен диагноз «привычное невынашивание беременности», наблюдаюсь в Центре планирования, причина не выявлена.
И еще, не знаю, насколько это важно. Третий цикл измеряю базальную температуру. Сразу после овуляции температура на один день резко повышается (в этом месяце, например, с 36,3 до 36,9). А затем снижается и держится на уровне 36,6.
Остальные гормоны в норме, единственное, пролактин у меня всегда был в районе 270-300, сейчас 400 с копейками (немного ниже верхней границы нормы).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.