Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2012, 08:38
milkymilky milkymilky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Иркутск
Сообщений: 1
milkymilky *
Очень много сплю.

Здравствуйте,меня беспокоит такая проблема: я всегда была засоней, но последние полтора года, а особенно последние два месяца я только и делаю что сплю! Учусь и сплю. Ни на что другое у меня просто не хватает ни сил, ни желания. Я могу лечь в 9 часов вечера и проснуться в 4 часа дня. Тогда я буду чувствовать в себе силы на то что бы решать проблемы,учиться,общаться. Но легкая сонность все равно будет присутствовать. Заметила, что во сне мне гораздо лучше чем в реальной жизни. Живу от вечера к вечеру. Если случается так,что поспать удается всего часов 8, то весь день чувствую ужасную усталость, раздраженность, сильно снижается внимательность, могу как бы "отключаться" на пару минут, при этом я слышу что происходит вокруг..более громко..потом происходит "включение" и громкость сразу падает. Помогите пожалуйста понять причину, это очень мешает в жизни.
Заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2012, 20:55
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.