Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.08.2009, 07:04
Prjanichka Prjanichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Ростов
Сообщений: 3
Prjanichka *
Exclamation ...молочница?.....

Здравствуйте!
У меня неделю назад была молочница, прошла сама. А вчера все началось опять, и выделения как при молочнице, только приобрели розоватый оттенок!
А сегодня утром проснулась с обильными жидкими выделениями без цвета и запаха. Причем вчера у меня была температура 37, болело горло, и насморк. Вчера принимала аспирин. и свечи Бетадин. и Линекс.

Цикл у меня нерегулярный, месячные должны были быть примерно 3-4 дня назад.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2009, 08:32
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все-таки надо обратиться к врачу и сдать мазки,это м.б. и кандидоз и бак.вагиноз и еще что-то.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.08.2009, 20:13
Prjanichka Prjanichka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Ростов
Сообщений: 3
Prjanichka *
скажите пожалуйста, я пошла к гинекологу. Перед этим понервничала так хорошо, и как только зашла в кабинет, у меня начались месячные. Я рассказала обо всех симптомах, а врач мне велела приходить через 5 дней, когда месячные пройдут. Но со мной ведь что то ненормальное, и зуд. Можно было бы хотя бы что-нибудь назначить, или врач абсолютно права?
Ну, и смотреть она меня не смотрела. И вообще, слушала как то в пол уха меня....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.08.2009, 02:50
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- сначала конечно необходим мазок, чтобы точно назначить лечение, не наугад
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.