Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2003, 09:25
Alex-Bel Alex-Bel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2003
Город: Belogorsk
Сообщений: 9
Alex-Bel *
Question Псориаз - новые способы лечения есть?

Здравствуйте. Болею более 20 лет этой заразой.
Появились за последнее время новые способы лечения псориаза?
  #2  
Старый 06.01.2003, 00:06
Dr.Strebkov Dr.Strebkov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2002
Город: р.Беларусь
Сообщений: 203
Dr.Strebkov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Смотря что подразумевать под новыми методами.Постарайтесь найти хорошего гомеопата,
совместно с традиционным и санаторно- курортным лечением даёт неплохие результаты.

С уважением Николай Леонидович.

Комментарии к сообщению:
YuriTop не одобрил(а): "Хороший" гомеопат это ENK?
yananshs не одобрил(а):
  #3  
Старый 08.01.2003, 10:03
Alex-Bel Alex-Bel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2003
Город: Belogorsk
Сообщений: 9
Alex-Bel *
Или не повезло мне, или гомеопаты у нас плохие - не помогает.

А про новые методы, я имел ввиду - около года назад в интернете была информация о том, что в Австралии людей больных псориазом вакцинируют.
А совсем недавно в сети прошел слух, что то ли в Балашихе, то ли Королеве Московской области, испытывают новый препарат Онерсепт, якобы он излечивает за 5 уколов и на всю жизнь.
Может кто, что знает поподробнее?
  #4  
Старый 09.01.2003, 23:28
Dr.Strebkov Dr.Strebkov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.07.2002
Город: р.Беларусь
Сообщений: 203
Dr.Strebkov этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Не в курсе,если что-то узнаю сообщу.


С уважением Николай Леонидович.
  #5  
Старый 12.01.2003, 12:46
Marina Olsson Marina Olsson вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2003
Город: Sweden
Сообщений: 53
Marina Olsson этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Alex..... a krome medikamentoznogo letsenija wy sto-to ese pitalis probowat.....trawky...mednie plastinky.....????

Комментарии к сообщению:
одобрил(а):
  #6  
Старый 12.01.2003, 16:07
Alex-Bel Alex-Bel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2003
Город: Belogorsk
Сообщений: 9
Alex-Bel *
2 Marina Olsson Разумеется пытался, а то иначе и жизни нет.
В основном помогают травки очищающие и режим-диета похожий на рекомендованный Дж. Пегано.

Хочется просто чуда - вколоть пару-тройку уколов и забыть.
  #7  
Старый 12.01.2003, 18:51
Marina Olsson Marina Olsson вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2003
Город: Sweden
Сообщений: 53
Marina Olsson этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Est takoe tshydo...... bioenergetika emy imja.... trawky nyzno indiwidyalno "podobrat"......po biopoly...... mednie plastinky otsenhorosho letsat dannoe zabolewanie.....esly wam interesno ,dawajte tserez e-mail.... Marina.
  #8  
Старый 12.01.2003, 23:50
Alex-Bel Alex-Bel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2003
Город: Belogorsk
Сообщений: 9
Alex-Bel *
2 Marina Спасибо за желание помочь.
Но... медные, цинковые, цирконевые браслетики и клипсы, лечение драгоценными камнями для меня пройденый этап, к сожалению безрезультатный.
  #9  
Старый 13.01.2003, 00:01
Marina Olsson Marina Olsson вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.01.2003
Город: Sweden
Сообщений: 53
Marina Olsson этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Net, retsh sowsem ne ob etom,,,,, ja dejstwitelno hotsy i mogy wam pomosh.....mne hotelos by obshenie tserez e-mail..... tak bydet [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #10  
Старый 23.01.2003, 20:23
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Сложно. конечно. что-то советоват заочно. но не могли бы Вы описать свое нынешнее состояние, а также то. как Вас лечили гомеопатически?
  #11  
Старый 24.01.2003, 08:42
Alex-Bel Alex-Bel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2003
Город: Belogorsk
Сообщений: 9
Alex-Bel *
to Evgeniy Нынешнее состояние в течении 5 лет стабильное, бляшек даже дежурных, не наблюдается. Но стоит съесть гамбургер или выпить бутылку пива -все сразу начинает проявляться, пришодится сгонять ромашковым чаем и чистотелом.
А гомеопаты никак не лечили, не считая карманов.
Мазь псориатен и расасывание маленьких шариков никак не помогли абсолютно, а денег много взяли. Может не на тех нарвался?
  #12  
Старый 24.01.2003, 17:56
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Ну. если за крупинки много взяли. то видно, действительно. не на тех нарвались. И. все-таки. хотелось бы знать, какие именно крупинки они Вам назначили?
Попробуем, все же. разобраться с Вашим состоянием... Появление сыпи на прием алкоголя и гамбургеров можно рассматривать как следствие снижения барьерной функции печени. Как правило, "грязная " печень идет в паре с "грязным" кишечником. Отсюда правило (так говорят у нас в TV рекламе ) - кровь также насыщена токсинами. Почему помогает чистотел - понятно, а вот ромашковый чай имеет кучу противопоказаний - недаром еще в начале 20 века многих женщин лечили от последствий злоупотребления этим нектаром.
Если это Вас не затруднит - сообщите, где Вы живете: СНГ или "за стеклом" (в смысле "за бугром")? Мне это нужно знать по одной простой причине - лечение псориаза это не только врачебные назначения, но и направленные на укрепление здоровья ДЕЙСТВИЯ САМОГО ПАЦИЕНТА. Как Вы понимаете, заочно объяснить такие вещи нельзя - как минимум о них нужно прочесть (чтобы потом применить) в хороших книгах. На терр. СНГ такая литература есть - за рубежом тоже, но судя по переводам, ЗНАЧИТЕЛЬНО более низкого качества. И, если Вы иностранец, то придется потратить некоторое время чтобы выписать нужную литературу либо через инет-магазины или через СНГовских знакомых.
Пока можете начать принимать Berberis 3 CH (или 3 К) по 5 крупинок 2 раза в день за 30-60 мин. до еды - это будет хороший дренаж для печени.
И постарайтесь проислать мне на мэйл [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] сканнер-копии всей мед. документации по Вашему случаю.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а): BRED
  #13  
Старый 24.01.2003, 20:07
Alex-Bel Alex-Bel вне форума
Серфер
 
Регистрация: 04.01.2003
Город: Belogorsk
Сообщений: 9
Alex-Bel *
to : Evgeniy не суетитесь пожалуйста , у меня кожа чистая.
Бешеных бабок я Вам однозначно платить не буду , т. к не иностранец, а живу в России.
Если мне станет плохо с псориазом, то в первую очередь обоащусь к Марине Оллсен, но не к Вам. - она у меня вызывает доверие, но не Вы.
И если Вы умеете читать по руссски - я спрашивал в этом топике, про новые методы, и ничего более
  #14  
Старый 04.03.2003, 08:25
tomas
Гость
 
Сообщений: n/a
бoлею п. лет 7.Oснoвные пoрaжения лoкти, кoлени.Пoльзуюсь рaзными кремaми.
Бoльшoгo еффектa нет.
Буду блaгoдaрен зa сoветы
  #15  
Старый 27.08.2004, 21:32
Drug
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Помогите!

Уважаемый Evgeniy или тот, кто мог бы помочь!
У дочери моей подруги - весьма тяжкая форма псориаза, этой нечести! Тело покрыто этими "болячками", бляшками буквально полностью, доходит до лица. Зут, боль, болячки до мяса. Картина жутчайшая! Это доводит их обеих до безумия!.. Не раз были попытки профилактики, но тщетно... Первый раз у неё "вспыхнуло" в возросте 1,5 года, и вот сейчас, когда ей исполнилось 14 лет. Лекарства закупались по 7-8 тыс. руб./партия. Особого эффекта НИЧЕГО не принесло. Прошли через барокамеру - бесполезно. Сейчас (буквально, на сегодня) ситуация именно такая. Есть способ, - прошу: напишите, сколько это бы ни стОило и куда бы не пришлось ехать... Мы рассмотрим любой вариант! Девочка на грани самоубийства!..
Спасибо, Алексей
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.