Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2007, 19:13
Akel Akel вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.02.2007
Город: Подольск
Сообщений: 4
Akel *
Unhappy Куча проблем. Помогите разобраться!!!!!!

Здравствуйте!
мне 20 лет, вес 47 кг, рост 164.
Месячные с 13 лет, регулярные, цикл 28 дней, безболезненые, обильные на 2-ой день.
Почти два года назад сделала аборт. спустя месяц после аборта обнаружили воспалительный процесс-пропила курс антибиотиков, также назначили "Логест"(пропила полгода). Затем обнаружили хламидии и уреаплазму. Пролечились с мужем.повторные анализы сдавали не один раз-всё в норме.
Шесть месяцев тому назад я пришла на приём к врачу, т.к. ужасно болел низ живота. Отправили на УЗИ. Обнаружили воспаление левого яичника и спаечный процесс. Я снова сдала все анализы на инфекции-ничего не обнаружили. Врач назначила мне "Жанин" 4-6 месяцев. Спустя 2 месяца после приёма Жанина я сделала повторное УЗИ, яичники в норме, матка отклонена влево.Про спаечный процесс на этот раз ничего не сказали и даже не написали. Сейчас я прекратила принимать "Жанин" и у меня снова ноет низ живота. я даже не знаю что и думать... и на сколько это серьёзно-то что матка отклонена влево. Что теперь делать?
-ещё после аборта месячные идут как-то странно. Первые два дня нормально, третий день-они отсутствуют, 4,5-снова идут. что это гормональный сбой? После и во время приёма ОК ситуация никак не менялась.
- и ещё один вопрос. Как я уже написала выше, мы с мужем сдавали все анализы на инфекции, но у него почему-то иногда возникает неприятный запах от полового органа( какой-то рыбный). Бывает ли это у мужчин? И что это такое?
Очень прошу Вас порекомендовать дальнейшие действия и необходимые дообследования.
С Уважением.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.