Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2008, 08:54
Merlyn Merlyn вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2008
Город: Брянск
Сообщений: 1
Merlyn *
Arrow Разговоры во сне на непонятном языке

Люди,подскажите пожалуйсто кто знает.Я разговариваю во сне,не часто,но бывает,особенно когда день очень трудный выдается.Впервые заметила жена,говорит что в начале подумала что я произношу какие-то заклинания,но потом со временем поняла что я с кем-то разговариваю,говорит что я четко произношу слова,вообщем такое чувство что ты с кем-то разговариваешь,как в обычной жизни,только язык ей не понятен,говорит что похож на какой-то арабский,хотя кто его знает,может и не арабский.Хочу сразу сказать что это не бормотание,фразы звучат четко и они законченные.Полное впечатление разговора.
Кто знает подскажите как это понять,что это такое,у кого было подобное пишите,буду рад поговорить.Лично я думаю что это прошлые жизни,просто во сне вспоминается кем был раньше,и если визуально самого сна я не помню,то вот язык слышат другие.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2008, 10:39
Аватар для ErickRed
ErickRed ErickRed вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,690
Поблагодарили 97 раз(а) за 96 сообщений
ErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеErickRed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сноговорение - вариант нормы, если других нарушений нет.
"Непонятный язык" можно записать на магнитофон и отправить в Институт стран Азии и Африки на перевод
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.08.2008, 12:12
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,246
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,613 раз(а) за 32,687 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А вдруг там женские имена ?

Комментарии к сообщению:
ErickRed одобрил(а): так это ж из прошлой жизни
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.