Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2013, 00:38
Ren Ren вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2013
Город: м
Сообщений: 2
Ren *
Не могу уснуть ночью

Здравствуйте.
Последнее время я часто работал по ночам (примерно последний месяц - полтора), теперь я не могу уснуть ночью. Я сплю примерно с 20 до 23, потом просыпаюсь и часов до 4-5 не могу уснуть, затем засыпаю и просыпаюсь в 11. Последнее время стала болеть голова. Моя производительность упала почти до нуля. Пробовал пить экстракт валерианы в таблетках (по 2 таблетки) и заваривать пакетики чая - пустырника, принимаю теплый душ на ночь, включаю успокаивающую музыку, ничего не помогает. Помимо работы по ночам был еще сильный стресс, последние 3 месяца по нарастающей, отчего я поправился килограмм на 5 и стал весить примерно 67, хотя до этого весил максимум 62 (рост 170). Мне 25 лет. Подскажите, пожалуйста, как успокоить нервы и вернуть здоровый сон, если нервный период по работе будет продолжаться еще примерно до Нового года.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2013, 10:31
Ren Ren вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.12.2013
Город: м
Сообщений: 2
Ren *
Я сходил в поликлинику сегодня, ближайший талон к невропатологу 30 декабря. К этому времени мой мозг попрощается со мной
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2014, 08:50
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.