Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сомнология (расстройства сна)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2011, 07:45
Velikaya Velikaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2011
Город: Бендеры
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Velikaya *
Question Помогите,они снова появились в моей жизни!!!

Прошу помогите мне!2 года назад меня преследовали кошмары-серые,страшные,постоянно кто-то гонится за мной,угрожает,ворует при мне что-то,убийства...все такое-серое и холодное...Это длилось примерно месяца 3 ,потом я начала ходить в церковь...и вроде как все прошло.И вот неделю опять снова эти сны вернулись.Вот сегодня снилось какое-то молебное помещение,стоял поп,читал проповеди,а какая-то старуха своровала у него свечи.И я ее поймала...это было ужасно..так страшно.И вроде бы все по-дурацки...но тем не менее..от этого мне не легче.Прошу помогите мне.С чем это все связано?Что влияет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.08.2011, 08:18
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Velikaya
Цитата:
Сообщение от Velikaya Посмотреть сообщение
Прошу помогите мне!2 года назад меня преследовали кошмары-серые,страшные,постоянно кто-то гонится за мной,угрожает,ворует при мне что-то,убийства...все такое-серое и холодное...Это длилось примерно месяца 3 ,потом я начала ходить в церковь...и вроде как все прошло.И вот неделю опять снова эти сны вернулись.Вот сегодня снилось какое-то молебное помещение,стоял поп,читал проповеди,а какая-то старуха своровала у него свечи.И я ее поймала...это было ужасно..так страшно.И вроде бы все по-дурацки...но тем не менее..от этого мне не легче.Прошу помогите мне.С чем это все связано?Что влияет?
Обычно сновидение отражает какой-то внутриличностный конфликт. Есть что-то, что так же Вас преследует и в жизни. Во сне, персонажи приобретают причудливую, нереальную форму, это путает Вас. Есть гипотеза, что все персонажи сна являются частью (отторгнутой) сновидца. Мы что-то не хотим про себя, знать и осознавать. Повторяющиеся сны являются очень важными. На вопрос: "Про что Ваш сон?", можете ответить только Вы сама. Это можно выяснить в ходе работы с пси-специалистом.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.08.2011, 15:19
Velikaya Velikaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2011
Город: Бендеры
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Velikaya *
Спасибо большое за Ваш ответ.Действительно в моей жизни есть много страхов прошлого,которые я не хочу вспоминать,но не знаю как избавиться от этих тяжких воспоминаний....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.08.2011, 11:43
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Velikaya Посмотреть сообщение
Спасибо большое за Ваш ответ.Действительно в моей жизни есть много страхов прошлого,которые я не хочу вспоминать,но не знаю как избавиться от этих тяжких воспоминаний....
Можно рискнуть и посмотреть прошлому " в глаза", "переварить" его и тогда оно потеряет свою магическую силу.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.