Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.06.2009, 21:20
sezheka sezheka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 28
sezheka этот участник положительно характеризуется на форуме
бесплодие I, НМЦ недостаточность ЛФ м.ц.

Добрый день.
Мне 22 года, рост 157, вес 57! Беременностей небыло.
проблема с м.ц. появилась практически сразу как они у меня начались.были задержки, бывало и на пол года - к врачу не ходила - сейчас очень жалею( Так вот, 2 года назад перезанималась на фитнесе и очень заболел низ живота - увезли в больницу с диагнозом - апоплексия яичника(изменяюсь если неправильно написала название) после этого вынужденна была обратиться к врачу-гинекологу.
Живу 2 года с мужем и никогда не предохранялась - беременностей небыло. Сдала анализы на гормоны,проверилась у эндокринолога - он ничего по своей части не обнаружил) -гинеколог поставил диагноз бесплодие I, НМЦ недостаточность ЛФ м.ц. - назначили лечение - Дюфастон, вроде на момент приема цикл наладился но как только перестала принимать опять задержка- месяц, забеременеть так и не получилось. Пошла к врачу, с беременностью решила подождать и врач мне назначил Линдинет 20 - все было отлично,м.ц. как по часам и после 6 месяцев приема его перестали продавать в аптеках - таким образом испортила лечение и месячные так и не пришли, Врач назначил Утрожестан - чтобы "вызвать"менструации и логест! Внимание вопрос - принимала логест месяц и начиная с середины приема у меня появились коричневые выделения? что это может быть? может он мне не подходит? И когда я принимала Линдинет 20 - у меня стабильно на 2 день после окончания приема последней таблетки все начиналось - а после линдинета только коричневые выделения - и уже подходит 6 день(из семидневного перерыва)а у меня месячные так и не пришли - только какая то коричневая дрянь вытекает(((что это может быть? и ещё меня очень пугает диагноз со словом бесплодие - я так и немогу понять- это лечиться,тоесть я же все таки смогу зачать ребенка???
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2009, 21:31
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы будете и дальше принимать КОК - точно не забеременеете
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.06.2009, 11:08
sezheka sezheka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.03.2009
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 28
sezheka этот участник положительно характеризуется на форуме
хмм, нет ну это понятно что во время приема - забеременеть невозможно....только как я понимаю корнтроцепцию мне назначили с целью лечения,восстановления цикла,нет? я вопрос задаю мне кажется понятный - мой диагноз - с ним вообще в принципе возможно забеременеть,тоесть это не так страшно как звучит -бесплодие???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.06.2009, 11:56
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваш диагноз - повод для обследования, а вопрос - можно ли в принципе забеременеть - из ряда риторических.
Если Вы хотите конструктивный диалог - приведите данные в соответствии с правилами форума.
Также прочитайте на форуме алгоритм обследования супружеской пары по поводу бесплодия.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.