Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.02.2016, 20:00
irinavrn irinavrn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: vrn
Сообщений: 11
irinavrn *
Странные ощущения при КОК в середине цикла

Здравствуйте.
Мне 28 лет, рост 167, вес 53-55кг.
Месячные с 15 лет, цикл 28дней.
Была внематочная в 2009 года, в 2010 нормальная беременность без осложнений и особенностей родов.
Курю.
Принимаю Медиану порядка2лет, переносила препарат нормально.
Недавно были мажущие кровянистые выделения в середине цикла-около 2х мес назад, длилось 1день.
На сегодняшний день выпита 13 таблетка, уже около 4 дней испытываю головокружения периодические, тошноту, сегодня в обед появились кровянистые выделения,тянущие боли внизу живота.
Даже тесты делала на беременность-1 полосочка.
Стоит ли обращать внимание на такое состояние? Возможно,есть необходимость смены КОК?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.02.2016, 02:12
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
нет, менять ОК не нужно
пропуск таблеток был? рвота, понос?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2016, 02:55
irinavrn irinavrn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: vrn
Сообщений: 11
irinavrn *
спасибо огромное,что отозвались-я очень ждала ответ.
рвоты-поноса не было,пропусков тоже-наоборот,пару раз забылась,и приняла две таблетки в один день.
я завтра иду к своему гинекологу,но и ваше мнение мне важно для подстраховки.

на сегодняшний день тошноты-головокружений нет,выделения сегодня были обильнее,чем обычно,и чуть желтоватого оттенка. в целом,чувствую себя лучше,чем несколько дней назад,пропало ощущение "налившейся груди", в животе тоже боли пропали.

как же мне быть дальше? скажите,в теории,возможно совмещать спираль обычную и КОК? беременность мне сейчас категонически не желательна,поэтому начинаю и себя накручивать,и думать,как себя обезопасить.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2016, 07:10
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
не беспокоится - это главное
обратиться к терапевту по поводу жалоб
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2016, 10:33
irinavrn irinavrn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: vrn
Сообщений: 11
irinavrn *
миллион раз спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.