Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.10.2009, 22:23
Nektorina Nektorina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Nektorina *
чарозетта абортивность

Для контрацепции после кесарева (первые роды) мне назначили чарозетту.Кормлю грудью,молока много. Мой вес 99,рост 168, месячные с 15 лет обильные безболезненные.
Является ли чарозетта абортивным средством? происходит ли овуляция,если принимать без пропусков?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2009, 17:47
Nektorina Nektorina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Nektorina *
Здравствуйте! Вопрос у меня довольно общий, но думаю он будет интересен многим форумчанкам - в обсуждениях постоянно встречаются высказывания по этому поводу, хотя врачей почему-то не видно.Сейчас в церковной среде идет бурный спор по поводу та называемых "неабортивных средств контрацепции" (ну,про барьерные всем понятно, но не всем удобно,как и воздержание).хотелось бы услышать мнения именно ВРАЧЕЙ!!! Что же все-таки "неабортивно" (то есть оплодотворенная яйцеклетка не гибнет из-за контрацептивного препарата)?Поисковики выдают противоположные мнения:либо почти реклама,либо истерия профанов.Думаю,мой вопрос скоро можно перенести в частозадаваемые.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2009, 18:05
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При регулярном приеме гормональных контрацептивов овуляции не происходит, то есть оплодотворяться нечему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.11.2009, 08:06
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Olz,

Не пишите в ЧУЖИХ темах. Вы уже создали свою. Ответ дан.
Ваши сообщения скрыты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.