Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 05.04.2008, 19:26
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Мои снимки
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Не знаю правильно ли дала ссылку, чтобы не было доступа к моему компьютеру или редактированию моих фотографий...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.04.2008, 19:45
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Сегодня когда сушила волосы вниз головой, мне как-бы защемило то ли мышцу то ли сухожилие ( чувство было как-будто поменяла место мышца) была боль немного, я выпила воды и сначала было трудно глотнуть, потом прошло.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 09.04.2008, 16:19
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Модератор, удалите пожалуйста, то мое сообщениие с фотографиями
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 09.04.2008, 16:27
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
И еще пожалуйста с ссылкой, так как фото я удалила в ней.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.04.2008, 18:07
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А причина?
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.04.2008, 11:56
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Цитата:
Сообщение от EVP Посмотреть сообщение
А причина?
1. На данный момент шея уже по-другому выглядит, уменьшилось.
2. Помощи не жду ни от кого.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.04.2008, 11:58
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Мне рентгенолог сказала, что у меня остеохондроз 1 степени, но с моимы мышцами это не связано. Не знаю да или нет, но жить так невозможно, сна нет. Подскажите хотя бы упражнения, чтоб вылечить остеохндроз.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.04.2008, 13:42
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема удалена не будет. В ней нет указания на Ваше настоящее имя, т.е. Вы пишете под ником, анонимность соблюдается. Форум имеет и образовательную роль, возможно у кого-то будет подобное заболевание или состояние. Вам было рекомендовано проведение КТ или МРТ шеи и средостения. Вы сделали? Других рекомендаций заочно на данный момент дать нельзя.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.04.2008, 20:48
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Ок, тему не надо удалять, может я когда-нибудь кому-то помогу.
Томографию не делала, так как нету средств на это. А теперь и желания, так как это не лечение, а обследование, при котором я так и так узнаю , что у меня "мышцы" значит увеличились. Причину не покажет, а мне нужна причина их "выпячивания". Не хочется сейчас впадать и рассуждать о денежных затратах на фигню, извините, на которую потратилась при обследовании еще три месяца назад.
Я уже и без консультации и пальпации врачей чувствую, что проблема в позвоночнике.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.04.2008, 22:08
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Скажите пожалуйста остеохондроз и остеопороз связаны как-то, имеют ли эти болезни что-то общее? И чем опасен остеохондроз? Как можно вылечить.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.04.2008, 22:50
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Остеохондроз и остеопороз впрямую не связаны -имеют разные причины и проявления. В Вашем случае нет оснований подозревать остеохондроз. Рекомендую все же провести необходимые обследования.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.04.2008, 14:25
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Я сама остеохондроз не подозреваю. Рентгенолог по снимкам написала:
"Определяется выпрямление шейного лордоза; заострение переднихуглов тел позвоночника( хребта); субхондральный склероз соединительных пластинок. Тен увеличенных мягких тканей шеи.
Заключение: остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника 1 степени."

Я после этого была у невропатолого опять, другого и вот, что он мне написала( еще плюс о головной боли - затылочная невралгия):
"верт. цервикалгия", какой-то "узелок Мюллера" ( остальное не могу разобрать в почерке). Назначила уколы 5 дней - Мовалис, Платифилин, Витамин В12, Мидокалм.

Хм я толком не поняла , что все-таки у меня за проблема. Откуда эти вспухшие мышцы, и как их уменьшить.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.04.2008, 14:28
Аватар для panther
panther panther вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 49
panther *
Извините, я точно не знаю я была у невролога или невропатолога, путаю
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.04.2008, 15:19
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Хм я толком не поняла что все-таки у меня за проблемаОткуда эти вспухшие мышцыи как их уменьшить
Вы не хотите ни видеть ни слышать,что Вам говорят.Читайте и выполните рекомендованное ранее обследование.
PHP код:
Я уже и без консультации и пальпации врачей чувствуючто проблема в позвоночнике
Так что Вы хотите,если все знаете.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.04.2008, 18:42
Dick Dick вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Город: Пенза
Сообщений: 741
Поблагодарили 127 раз(а) за 122 сообщений
Dick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDick этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Остеохондроз - распространенное прикрытие (к сожалению ) для врачебного незнания. К Вашим проблемам остеохондроз никакого отношения не имеет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.