Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 02.04.2008, 17:33
Cool_Diamond Cool_Diamond вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Cool_Diamond *
Цитата:
Сообщение от OrFun Посмотреть сообщение
Вряд ли кто-либо будет назначать подобные препараты заочно .
Вы хотя бы назовите, а я проконсультируюсь об этих препаратах со своим лечащим врачем?
  #17  
Старый 02.04.2008, 21:30
Cool_Diamond Cool_Diamond вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Cool_Diamond *
Опять тошнота. Ту что ж ты будешь делать, а? Уже третий день к вечеру усиливается дискомфорт в желудке. Ужинать вообще не могу. Неужели депрессия может вытворять такое? Что ни день, то сюрприз...
Снова начал принимать коаксил и гидазепам. Надеюсь попустит. Ну сколько ж можна страдать?
Уважаемые специалисты, скажите были ли в вашей практике подобные случаи? Удавалось ли пациентам полностью излечиться? У меня в голове постоянно бродит мысль, что это на всю жизнь. Понимаю, что это глупо, но я ничего с собой не могу поделать. Особенно после того, как улучшения сменяются ремиссией и неприятные симптомы возвращаются. Я все время себя спрашиваю, откуда у меня депрессия, если я был совершенно удовлетворен своей жизнью. Ну, было несколько стрессов, но ведь стрессы в наше время - обычное явление, и я их стойко переносил, даже гордился этим. Чего-чего, а депрессию я не ожидал.
  #18  
Старый 17.04.2008, 13:16
Cool_Diamond Cool_Diamond вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 30
Cool_Diamond *
Итак, уже почти месяц принимаю Коаксил. Сравнивая свое состояние в декабре-январе и после месяца приема Сонапакса, не могу не отметить улучшения. Ощущение слабости в ноге полностью прошло (хотя все еще немного снижена чувствительность кожи на ноге и голове). Дереализация прекратилась еще во время лечения Сонапаксом и Аммитриптилином. Улучшилась трудоспособность. Во время приема антидепрессанта чувство тревоги практически не проявляется. Однако, на этой неделе (как и две недели назад) болит желудок. В начале недели была рвота. Две недели назад была точно такая же беда: тошнота и рвота (желудок беспокоил 2-3 дня, затем две недели все было хорошо). Может ли это быть побочным действием Коаксила? Мне кажется странным, что побочные действия проявились не сразу, и проявляются через какие-то промежутки времени. Если это побочные эффекты, следует ли отменить препарат или терпеть и лечиться дальше? Боюсь, что при отмене тревога возникнет снова. К тому же, отменять нужно постепенно.
  #19  
Старый 17.04.2008, 14:35
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужно задать вопрос в разделе Психотерапия. У Вас там есть тема. Эту закрываю.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.