Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2018, 11:18
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Боль в ногах.

Здравствуйте! подскажите к какому врачу обратиться. Когда утром встаю с кровати,то всегда боль в ногах,от колена и вниз, через несколько секунд проходит,как нормализуется кровоснабжение. Единственное,у меня в апреле были ожоги ног 2-3 степени,т.е. глубокие,как раз внизу ног. Сейчас формируются рубцы. Стоять не могу на месте,колющая боль,но это от ожогов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.08.2018, 13:27
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от olgaov Посмотреть сообщение
Здравствуйте! подскажите к какому врачу обратиться. Когда утром встаю с кровати,то всегда боль в ногах,от колена и вниз, через несколько секунд проходит,как нормализуется кровоснабжение. Единственное,у меня в апреле были ожоги ног 2-3 степени,т.е. глубокие,как раз внизу ног. Сейчас формируются рубцы. Стоять не могу на месте,колющая боль,но это от ожогов.
Обратитесь к ангиохирургу.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2018, 20:37
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nayada Посмотреть сообщение
Обратитесь к ангиохирургу.
Я ходила к обычному хирургу,т.к. мне комбустиолог посоветовал проверить вены и сосуды. Хирург посмотрел и сказал что нет необходимости делать такое обследование,но если комбустиолог напишет рекомендацию,то направление даст. Но мне посоветовали через интернет это,а наши врачи такого не говорят,да и ожоги,после того что я отказалась от операции и меня выписали,я лечила через инет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.08.2018, 20:43
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,342
Поблагодарили 33,206 раз(а) за 31,556 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
специалист хирургического профиля по сосудам; если в Вашем городе такого нет, получите от общего хирурга направление к нему в более крупном НП
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2018, 11:03
olgaov olgaov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.01.2005
Город: г.К......а
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 9
olgaov этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
УВажаемые врачи,сделала дуплексное исследование сосудов нижних конечностей,все в норме. Но боль в ногах,когда встаешь с кровати или посидишь подольше,есть,проходит в течении 30сек-1мин. К какому врачу еще обратиться? На неделе пойду еще к врачу по ожогам
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.