Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Детская и подростковая гинекология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2003, 18:35
Lulu 154
Гость
 
Сообщений: n/a
Что со мной?

Мне 14 лет,месячные начались в конце лета прошлого года,шли не регулярно:26 июля,2 сентября,16 ноября,12 января,16 февраля,а потм в середине мая какие-то непонятные выделения,похожие на месечные,шли примерно 4-5 дней и до сих пор нет не каких прзнаков менструации.Я очень обеспокоенна,скажите это что-то серьёзное??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2003, 21:01
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скорее всего, нет ничего страшного - в таком возрасте подобные нарушения не являются патологией. Если Вы живете половой жизнью, то надо иметь в виду и возможность беременности.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2003, 12:45
Lulu 154
Гость
 
Сообщений: n/a
Половой жизни я не веду,поэтому восможность забеременеть отпадает.А это может быть вызванно тем, что я спортсменка(конный спорт) и в декабре 2002 очень сильно упала(но некаких серьёзных последствий не было)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2003, 13:37
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе, стресс может повлиять на регулярность цикла, особенно, в таком возрасте как у Вас. Более точно Вы сможете разобраться в этом вопросе посетив врача.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.