Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.10.2011, 17:27
AKSG AKSG вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2011
Город: Владикавказ
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
AKSG *
Уреаплазма, воспалительный процесс

Добрый день!

Помогите разобраться в моей ситуации..
Мне 24 года.

Неделю назад появились болевые ощущения при мочеиспускании,частые позывы, были заметны примеси крови в моче в первый же день появления болей. Обратилась к гинекологу. Гинеколог после осмотра поставил диагноз "кольпит", наблюдается эрозия шейки матки. Сказала сдать анализы.

результаты анализа крови: гематокрит 36, гемоглобин 12, эритроциты 4.7, MCV 77, RDW 18.4, MCH 25.4, MCHC 33, тромбоциты 255, лейкоциты 8, нейтрофилы (общ) 64, лимфоциты 20, моноциты* 16, эозинофилы 0 , базофилы 0, СОЭ (по Панченкову) 10

Анализ мочи: св-желтая, мутная, pH 6, белок 0,746, глюкоза <1.7, кетоновые тела <0,5, гемоглобин ++, нитриты ++, эпителий плоский 0-1, эпителий переходный/почечный НЕ ОБН., лейкоциты (микроскопия) 688-689, эритроциты (микроскопия) 7-8, цилиндры ОБН., соли НЕ ОБН., слизь/бактерии В НЕБОЛЬШОМ КОЛ-ВЕ, дрожжевые грибки НЕ ОБН.

Биохимия: единственное отклонение от нормы & - амилаза 112
РИФ: уреаплазма обнаружена
ИФА: ЦМВ антитела класса G 1:1600, герпес (ВПГ) - антитела класса G 1:1600
Узи показало небольшое увеличение правого яичника, без патологий

Сегодня была у гинеколога повторно. Ознакомившись с результатами анализов, сказала прийти в конце октября. Пожаловавшись на усиливающиеся боли при мочеиспускании, и время от времени в области моче-половой системы, гинеколог прописала капли Цистонал и фиточай.

Подскажите, права ли врач с рекомендацией попить чай и капли, потом прийти в конце октября. и что можно сказать по результатам моих анализов?

Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.