Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2011, 17:03
Nadeya Nadeya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Nadeya *
Начала прием Ярины - нет месячных.

Мне 33 года. Собственно, вопрос: ОК принимала еще до первой беременности (Три-Регол) т.е. 10 лет назад, успешно, без всяких осложнений. На данный момент, родив второго ребенка 1,6 г. назад, и, закончив ГВ, приняла решение о ОК. Гинеколог порекомендовала Ярину. Первую таблетку приняла в тот день, когда месячные начали мазать (так, как будто начало месячных, правда раньше моего обычного графика на 1 день). Были сукровичные, бурые выделения весь день, второй день тоже были выделения, я приняла вторую таблетку, соответственно. Однако, на третий день прекратились вообще какие бы то ни было выделения. Таблетки продолжаю принимать уже 5-й день, но месячные мои потерялись. Живот тянет, а их нет. Такое возможно и что с этим делать?
К доктору, которому я доверяю, удалось записаться только на 26 марта (видимо, не только я ей доверяю). Мне-то что делать в эти дни? Таблетки принимать дальше?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.03.2011, 20:32
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
да, принимать препарат далее
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2011, 21:31
Nadeya Nadeya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 31
Nadeya *
Спасибо за ответ, до приема доктора доживу, но неужели месячные так могут потеряться из-за приема препарата или мне надо тест на беременность купить?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.