Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2001, 15:02
ULana ULana вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 25
ULana *
Lightbulb Куда пойти лечиться?

Обращаюсь за советом ко всем корифеям!

Уже как 5 лет я болею воспалением придатков. Не буду перечислять длинный список прописанного лечения.....

Смена врачей была по разным причинам.....

В настоящее время беспокоит боль после полового акта, отдающая в поясницу и правую ногу, да еще на последнем УЗИ к.м.н поставила диагноз эндометриоз! (руководствуясь только одним УЗИ!!!)

Хотелось бы найти понимающего в своем деле врача, который квалифицированно подошел к моему вопросу.
  #2  
Старый 24.09.2001, 15:22
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Имеются ли у вас какие-либо признаки из описанных [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]? Только не говорите, что обследовались - в Москве очень часто это ничего не означает.
  #3  
Старый 24.09.2001, 16:59
ULana ULana вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 25
ULana *
На данный момент меня беспокоит боль после полового акта, межменструальные боли различного характера (колющие, ноющие.....). А по поводу хламидий - я сдавала 5 анализов в течение 5 лет в разных медицинских центрах и больницах, но никаких инфекций не найдено (а в Институте Гамалея было то ли 5 подвидов этих хламидий).
Недавно мама мне поведала, что при рождении мне занесли через пуповину стафилокок. Может он как-нибудь причастен к моему недугу?
Так же были подозрения на аппендицит, но хирурги его сразу отсекли. Хотя при приеме острой и жирной пищи у меня возникают боли.

По рекомендации одного врача, чтобы не наращивать себе спайки я занялась аэробикой, но после 1-2 месяцев занятий у меня возникают обострения сильной боли в правом боку.

Так что симптомов я могу перечислить очень много.....поэтому и хочу найти "реального" врача, который во всем этом разобрался......если это, конечно, возможно
  #4  
Старый 24.09.2001, 17:26
Milla Milla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 26
Milla *
У меня была такая же проблема....мочу попробуй сдать...если найдут соли...то возможно из за них..
  #5  
Старый 24.09.2001, 17:43
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
ULan'е.
Однако, все указывает именно на хламидиоз.
А липкие выделения и боли перед- или в начале месячных?
"Занести" (а тем более, удержать в высоком титре) стафилококк невозможно, т.к. он в норме имеется у всех - и на коже, и во влагалище. Можно, однако, заенести нечто, что позволит стафилококку выйти из-под контроля иммунной системы.
Институт Гамалеи, даже на фоне общего плачевного состояния с диагностикой в Москве, смотится весьма убого. Я имел возможность неоднократно убеждаться в том, что, по крайней мере, хламидий там в упор не видят. А чем вас обычный КВД не устроил? Там все-таки побольше шансов было бы.

Mile. Концентрация солей в моче - десятки граммов на литр. О каких именно солях речь?
  #6  
Старый 25.09.2001, 10:08
Milla Milla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 26
Milla *
Уважаемый В.Дворянчиков..
Институт Гамалеи оч хорошо делает анализы...имею опыт и неоднократно когда КВД находило почему то кучу хламидий....хотя меня абсолютно ничего не беспокоило, а институт ничего не нашел...почему я так говорю потому что с хламидиозом оч сложно забеременеть и родить а я родила год назад ребенка нормального , здорового...Как вы знаете к тому же беременных оч часто заставляют сдавать везде эти анализы на ифекции .Вот.....просто в обычных КВД оч плохо делают анализы...
А к вопросу о солях...у меня тоже есть боли почечные от того что соленой и пряной пищи поем...потому что оч узкие устья мочеточника и раздражаются...когда идут соли то этого боли сильные...( сразу оговорюсь, нету уреаплазмы и микоплазмы!!!!)
  #7  
Старый 25.09.2001, 10:16
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ложноположительные анализы при диагностике хламидиоза - редкость. КВД у вас все правильно нашел. А симптомы хламидиоза бывают довольно скудными, или на столько привычными (предменструальные боли), что без наводящих вопросов пациентки о них и не упоминают.
Вероятность беременности даже при хр. хламидиозе не так уж мала - что-то около 80%. Так что, сие ничего не означает.
И уреаплазмы у вас могли запросто проморгать (вероятность этого - ок. 40%).
  #8  
Старый 25.09.2001, 10:25
Milla Milla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 26
Milla *
Ага
правильно нашли!!! способ зарабатывания денег , правильный подход товарищи!!!!
Поставить диагноз ...полечить потом опять сказать ..не получилось давайте со второго раза..а потом опять не получилось а давайте 3 й раз..и так в течении 2-х лет при этом им лично платя деньги!!!!! а почему нет то..при условии , что уже просто не живешь не половой жизнью ничем!!! никаких факторов которые бы так сказать к этому имели ...
Все мы люди грешны....все хотят заработать ..правда кто как это делает....
Я сделала анализы не только в Гамалеи......а 6 КВД...и почему то только один где были "знакомые " их находили....супер!!!!
  #9  
Старый 25.09.2001, 10:26
Milla Milla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 26
Milla *
Да и нет у меня предменструальных болей!!!
  #10  
Старый 25.09.2001, 10:31
Milla Milla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 26
Milla *
Вопрос а как вы лечите хламидиоз?
  #11  
Старый 25.09.2001, 10:37
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Мое дело предупредить. У вас стеноз мочеточника и соли из почек ползут, а вы говорите "все ОК!". Ваши проблемы, конечено...

Хламидиоз мы лечим успешно. Но вас лечить я не намерен - не люблю спесивых пациентов.
  #12  
Старый 25.09.2001, 10:45
Milla Milla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 26
Milla *
Странный вы , я же не прошу вас меня лечить...
А те врачи которые отказывают людям, за врачей считать не принято....
  #13  
Старый 25.09.2001, 11:08
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А я и не отказываю. Просто время, которое потратилось бы на вас, будет потрачено на другого пациента. Так что, ниакого должностного преступления совершено не будет.
  #14  
Старый 25.09.2001, 11:31
Milla Milla вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 26
Milla *
Вот и замечательно...
  #15  
Старый 25.09.2001, 13:42
ULana ULana вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2001
Город: Moscow
Сообщений: 25
ULana *
Извините, что вмешиваюсь в Ваш спор......

Но Уважаемый г.Дворянчиков, почему Вы во всем видите только одну инфекцию - ХЛАМИДИОЗ.

Лично я сдавала и в Гамалеи (анализ крови), и в КВД на Пушкинской (на этот раз мазок), а также в Институте перинтологии и гинекологии на ул. академика Опарина - результат один - ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. То есть Вы все равно полагаете, что это хлмидиоз?

Менструальные боли меня не беспокоят, даже напротив это самые безболезненные дни цикла!

По поводу солей в моче, то их у меня находили, да еще и лейкоциты - мне поставили диагноз - цистит, лечилась Фурагином и "противной толокнянкой".
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.