Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 10.03.2010, 22:38
Juliko Juliko вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Чугуев
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Juliko *
Да, я понимаю. Буду стараться.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 24.12.2010, 12:30
Juliko Juliko вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Чугуев
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Juliko *
Почти спустя год отчитываюсь. Появилась возможность сделать анализ на ферритин. Результат 9. Эмоциональное состояние улучшилось, но ухудшилось физическое. Лечусь.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.12.2010, 16:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Juliko Посмотреть сообщение
Почти спустя год отчитываюсь. Появилась возможность сделать анализ на ферритин. Результат 9. Эмоциональное состояние улучшилось, но ухудшилось физическое. Лечусь.
Здравствуйте, Юлия!
Рада, что вы объявились спустя почти год. Приятно услышать об улучшении в вашем эмоциональном состоянии. С чем вы это связываете? Хорош , что вы прояснили причины неблагополучия соматического характера и лечитесь. Какой помощи сейчас вы хотите от нас?
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 24.12.2010, 19:07
Juliko Juliko вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Чугуев
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Juliko *
Здравствуйте, Ирина Николаевна
Озадачили... Не могу сказать, что произошло нечто радикальное. Тем не менее, ряд изменений наблюдается.
Во-первых, дети немного подросли и мне стало несколько проще жить в бытовом плане У меня появилось немного времени на себя
Во-вторых, произошли некоторые изменения в отношениях с мужем: он стал больше включаться в домашние вопросы, и подключать меня к решению своих проблем. Наши отношения никогда не были плохими (совсем наоборот), но такой поворот нас гораздо больше сплотил. Потому что раньше мы ощутимо больше были каждый на своей волне. Сейчас, скажем так, "личных проблем" практически нет ни у меня, ни у него. Всё более или менее общее.
В-третьих, сын внезапно пошёл в школу, а я вышла на работу. На 1/4 ставки, тем не менее, это внесло разнообразие в мою жизнь .
Ну, и в-четвёртых, всё-таки что-то на физиологическом уровне виновато. Не знаю, что будет к февралю, но в целом я вижу, что общее эмоциональное состояние значительно улучшилось после лета. Даже не после отдыха, а позже. Хотя с наступлением весны уже было лучше, и вообще заметила, что есть связь с наличием солнца А теперь вот возникли проблемы со здоровьем, которые таки загнали меня в лабораторию (в прошлом году этот анализ вообще оказалось негде сдать).
Цитата:
Какой помощи сейчас вы хотите от нас?
Похоже, что в помощи психолога я сейчас не нуждаюсь (или нуждаюсь в гораздо меньшей степени), просто хотела отчитаться, потому что сама не люблю незаконченных историй. Раньше писать было нечего. Простите, что надолго пропала.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Хорошо, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.