Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2009, 01:45
Аватар для lopunok
lopunok lopunok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
lopunok *
Question Влечение

Здравствуйте! У меня такой вопрос - в каком возрасте человек начинает испытывать половое влечение и получать оргазм?
Дело в том, что у меня это (половое влечение или даже необходимость в разрядке) присутствует ещё с тех пор, когда я была очень маленькой, примерно лет с 6-7(при том менструация началась только в 14 лет). Раньше правда это было мене выражено, но как оказалось, оргазм я могла и испытывала уже тогда, просто не понимала что это. Так вот, меня уже давно мучает этот вопрос - как же я могу чувствовать возбуждение и иметь спасобности к оргазму до наступления пубертатного периода? Разве такое возможно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2009, 11:10
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дети тоже могут испытывать и приятные ощущения, и некоторое подобие оргазмической разрядки.
Но "взрослое" переживание - как правило значительно более сложное, в него включаются многие "психологические" компоненты сексуальной близости современного человека.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2009, 12:06
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ПОлностью согласен.
Совершенно верно - это вполне возможно, просто не надо сравнивать езду взрослого на автомобиле и кататие ребёнка на велике - примите это как факт. Единственная просьба - не пытаться все свои сили употреблять на то, что бы становиться "повзрослее" - не имеет смысла, взрослые дейвствия и ощущения никуда от Вас не убегут. Прсото всё должно расти в свои сроки ,без спецального "вытягивания". Ну...не надо даже раннюю морковку на грядке тянуть наверх, и проверять ежедневно - когда же поспеет ОК?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.05.2009, 16:25
Аватар для lopunok
lopunok lopunok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
lopunok *
Немного не поняла, что Вы имели в виду, когда сказали: "не надо сравнивать езду взрослого на автомобиле и катание ребёнка на велике". Я ничего не сравнивала. И взрослее стать не пыталась. Просто была потребность и я делала "разрядку". Это не мешало мне жить, я на этом не зацикливалась. Так же ходила в школу, гуляла с друзьями. Семья полная. Психологических отклонений у родственников и меня тоже не наблюдалось. Мне сейчас 25 лет. Половая жизнь началась в 19-20 лет. Просто я была удивлена, что ощущения одни и те же, только несколько сильнее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.05.2009, 17:06
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОК, прошу прощения. Я не знал, сколько Вам лет - иногда с вопросами обращаются дети - а сами поинмаете, я в этом случае говорю крайне осторожно. Для Вас моё предупреждение разумеется не имеет смысла - просто - "всё в порядке". ОК?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.05.2009, 19:27
Аватар для lopunok
lopunok lopunok вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.06.2008
Город: г. Москва
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 15
lopunok *
Ничего страшного. Я поэтому указала возраст - была догадка, что Вы думали, что я подросток. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.05.2009, 21:38
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок, вроде поняли друг друга, хоть и не сразу
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.