Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2009, 08:42
Azot Azot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3
Azot *
Быстро кончаю

Здравствуйте.
Мне 19 лет, секса не было, мастурбирую лет с 13.
Когда мастурбирую, как мне кажется, быстро кончаю. И сперма в основном не выстреливает, а просто просто вытекает. "Выстрел" происходит только тогда, когда долго не мастурбировал или когда время до того как кончу увеличивается по непонятным мне причинам.
При попытке первого секса возникла проблема. Член стоял как-то вяло, не хватало твердости чтобы войти в девушку. В итоге кончил так и не вставив.
Вторая попытка также не удалась. Вроде и стоял хорошо, но кончил я опять не успев вставить.
Собираюсь идти к врачу и одновременно консультироваться здесь.
Подскажите к какому специалисту надо идти?
В чем может быть причина столь быстрой эякуляции?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2009, 09:24
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К врачу-сексологу, в случае его отсутствия - к урологу, при условии, что Вы дополнительно поймёте важность психологического настроя для эрекции и секса...Можете также прослушать\прочитать подкасты\статьи в разделе "Новичкам" моего сайта. Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2009, 13:22
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В первую очередь безусловно надо удостовериться, что нет проблем телесных - у врача-уролога.
Но с моей точки зрения проблема скорее всего именно психологическая, и связана она с вопросом, который решает каждый молодой человек и который наверное можно сформулировать примерно следующим образом: «Что значит становиться мужчиной и получать полноценное удовлетворение от "взрослых удовольствий"».
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2009, 00:03
Azot Azot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3
Azot *
Спасибо за ответы.
dok34_ru, статьи посмотрел, понравилось, буду изучать подробнее.
pliz, я так и планировал, что сначала нужно удостовериться в отсутствие проблем телесных.
Хочется идти к врачу хоть немного подготовленным. Подскажите, какие анализы, обследования и тд необходимо будет пройти?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2009, 11:26
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В принципе это можно обсудить очно с урологом. Вероятно минимум - УЗИ/ТРУЗИ, мазок.
Также дополнительный вопрос по вашему общему состоянию - нет ли других заболеваний, посещали ли "обычного" врача-терапевта, сдавали ли анализы - крови, ТТГ (тиреотропный гормон)?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2009, 16:34
Azot Azot вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 3
Azot *
Сексолога и психолога работающего с молодыми людьми найти не удается. Да и с посещением уролога возникли проблемы.
pliz, общее состояния здоровья положительное, пару недель назад сдавал кровь - все в норме, но не знаю был ли там результат по ТТГ.
Возник вопрос. Если проблема чисто психологическая, то почему при мастурбации она присутствует?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.