Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2019, 00:58
ALMURAV1 ALMURAV1 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: СПб
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 18
ALMURAV1 *
Админу

Добрый вечер или ночь, как угодно Вам! Не хотители Вы все из руководства сделать шаг вперед и организовать общение на новом более удобном для Ваших собеседников формате организовать общение или по телефону или в скайпе? На мой взгляд это будет современнее и удобнее чем длительная переписка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2019, 12:17
Vavilov Vavilov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2019
Город: Краснодар
Сообщений: 0
Vavilov *
Добрый день. Меня зовут Максим, я из Краснодара. Я обращаюсь к адмиристраторам и врачам на этом сайте. Вот уже несколько лет у меня страшные головные боли, которые начались после одной операции на позвоночнике. Что я только не делал, к каким только врачам я не обращался! Мне ставили различные диагнозы, все возможные врачи! Я много лечился разными способами и средствами. Перечитал много литературы. Везде есть совпадения признаков моей болезни, но всё не то! Но вот недавно на вашем сайте прочитал переписку одного вашего пациента, который описывал свои головные боли и своё лечение. И, о, Господи, один в один, как у меня. Но я не могу по условиям вашего сайта написать ему лично или позвонить! Очень прошу дать возможно выйти на контакт с этим парнем! Его ник Nur117, адрес Алматы, в разделе Сильная головная боль в вертикальном положении, первая запись сделана 26.11.2016, а последняя 29.05.2018 года, на подразделе Неврология и нейрохирургия. Надеюсь на Вашу помощь!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2019, 12:28
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Администрация форума не сообщает другим участникам данные из закрытых полей профиля вне зависимости от причин.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.