Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2021, 11:41
uniface uniface вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 2
uniface *
Возможно у меня паразиты?

Примерно 12 лет назад у меня начался дискомфорт с права в низу живота в районе аппендикса, врачи толком ни че не сказали, кто говорит аппендикс кто просто недомогание. Потом это дискомфорт перешел и в левую сторону по кишечнику видимо, вздутие иногда кишечник тверденький становится, после надавливания покрехтит и мягкий вроде. Год назад стало оч плохо, нашли эгзофогит и нашли хилобактерии (много очень), холецистит, полипы в желчном - пролечился, и вроде полегче стало сначала, но вот прошел год и все стало совсем не хорошо. Тошнота, слабость, голова вечно болит, сон очень плохой, желчный давит, теперь еще выше стало давить в районе печени. Тоесть то что начиналось внизу в итоге распространилось почти на весь организм, я думаю паразит какой то, но анализы сдавал на многих паразитов, дорогой еще был анализ, нашли ток хилобактерию, но причина сохранилась. Подскажите как поступить, у меня чувство что я загибаюсь и я не преувеличиваю, плохо стало не на шутку уже...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2021, 11:44
uniface uniface вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.02.2021
Город: Тамбов
Сообщений: 2
uniface *
Также забыл сказать, что оч сильно похудел за последний год, учитывая что я и та худой по жизни, лимфоузлы все увеличины (в паховой области и даж в подмышках кажется) зуд на коже бывает часто, как будто засыхает кожа.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2021, 14:37
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не описываете симптомы какой-либо инвазии. Вам нужен хороший терапевт.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.