Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2013, 16:04
Interesting Interesting вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.08.2009
Город: Харьков
Сообщений: 9
Interesting *
Простатит и проблемы с эрекцией

Всем доброго времени суток!

Мне 26лет, рост 184, вес 96

Началось все 2 года, после секса с постоянной партнершей примерно через 2 часа появились жуткие, очень сильные колющие боли у основания члена.

За эти 2 года я посетил 4 разных уролога, сдавал анализы - находили гарднерелу и staph epidermidis, проходил лечение - никаких результатов.

Последний раз обратился к урологу месяца назад, нашли Трихомонаду (ед. колонии) и staph epidermidis, после курса лечения контроль показал Трихомонада отр, но нашли proteim mirabilis.

Курс лечения: Золгил, Ципринол, Тивортин, массаж простаты, магнито-терапия.

Данные ТРУЗИ:
Простата: положение и форма без признаков изменений, контуры четкие, ровные. Размеры: 51х47х13мм V37см2, в поперечном сечении 10,8см2, в продольном 9,7см2. Структура мелкозернистая, равномерно однородная, однако, центральная часть гипоэхогенная, без прямых признаков локальных очаговых изменений, признаки конкрементов, обызвествлений и кист не определяется.
Семенный пузырьки: с обеих сторон контуры нечеткие, ровные, размеры: правый 43х12, левый 43х12. Структура мелкозернистая, равномерно однородная, гипоэхогенная, без прямых признаком локальных патологических изменений.
Мошонка: оболчка без признаков изменений, среда без признаков гидроцеле с обеих сторон, вены справа до 1,5мм, слева 2,5мм
Яички: без признаков изменений, контуры четкие, ровные. Размеры левое 40х30х20, правое 43х28х20. Структура мелкозернистая, однородная, изоэхогенная.
Придатки: на доступном уровне гетероэхогенной структуры. Размеры головки левого 10х7,5 правого 11,2х8,2, без признаков локальных патологических изменений справа, однако в головке левого определеяется анэхогенная киста 3мм.
Семенный канатики: с обеих сторон равномерно неоднородной структуры, без признаков локальных патологических изменений.

После курса лечения улучшения есть, но они незначительны, все основные проблемы остались:

- постоянный дискомфорт в промежности, усиливающийся в сидячем положении.
- редкая боль в яичках (скорее всего в районе придатка) чаще слева.
- нет позывов к мочеиспусканию, на полный мочевой появляются боли в промежности, иногда бросает в жар.
- утренних, спонтанных, на полный мочевой пузырь эрекций НЕТ.
- сам половой член в спокойном состоянии безжизненный, я не чувствую его в одежде, постоянно хочется его напрячь, визуально на коже появились складки, бледнота. Причем низ полового члена гораздо чувствительней чем его верхняя часть. Такое впечатление что это чужеродный орган.
- реакция на холодное, горячее, прикосновения есть, но заметно слабее чем было до болезни.
- Желание секса отсутствует. При этом половой акт возможен, эрекция достигает примерно 80% былого уровня, но член как палка, у меня практически нет никаких ощущений. Если раньше мне надо было сдерживаться, что бы не закончить все слишком рано, то теперь мне нужно очень постараться что бы вообще что то получилось.
- Из-за постоянного дискомфорта качество жизни снижено, признаки депрессии.

Уважаемые врачи! Что я еще могу сделать? какие обследования пройти?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.