Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 09.12.2018, 12:45
Roza79 Roza79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Roza79 *
Пояснения: данные всех трех исследований не совпадают ни у отца, ни у ребенка, ни у матери.
  #17  
Старый 09.12.2018, 12:57
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кто Вы в этой истории?
__________________
Nataliya Matiytsiv
  #18  
Старый 09.12.2018, 13:09
Roza79 Roza79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Roza79 *
К чему этот вопрос?
  #19  
Старый 09.12.2018, 13:17
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это очень важный вопрос.
__________________
Nataliya Matiytsiv
  #20  
Старый 09.12.2018, 13:24
Roza79 Roza79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Roza79 *
Я думаю к результатам анализов это не имеет никакого отношения. Или если отец то 1 ответ, если мать 2 ответ, если ребенок то другой? Есть факт анализов, который требует пояснения. Извините меня, я хочу услышать независимое мнение, лично к вам это никак не относится. Просто есть данные и я хочу узнать мнение генетика. Остальные выводы пока оставляю за собой.
  #21  
Старый 09.12.2018, 13:27
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,170
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Независимое мнение о никому неведомых данных неизвестно по какому поводу и где полученных?
Вы шутите.
Есть необходимость в независимой экпертизе - проводите.
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.