Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.03.2009, 19:13
Lauren Lauren вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Lauren *
А можно не вполне корректный вопрос ?
Какова вероятность положительного исхода моего лечения у психолога? хотя бы статистические данные вылечивания полного отсутствия оргазма? С учетом того, у меня не начало половой жизни и не 17 лет?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.03.2009, 19:32
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Вылечивание" - это когда "болезнь". Можно ли о вашей ситуации говорить как о "болезни"? Я бы не стал. Скорее - как о "варианте нормы" - у кого-то раньше, у кого-то позже. Ведь сам по себе половой акт - это не "обязательство довести партнёра до оргазма", а это "возможность при стечении обстоятельств партнёру испытать максимальное количество приятных ощущений".

Так что многое зависит и от вас самой ("что у вас творится в голове") - и от вашего партнёра.

В любящей друг друга паре, при желании решить проблему и при достаточной поддержке, которую партнёры будут оказывать друг другу - прогноз с моей точки зрения оптимистичный.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.03.2009, 19:41
Lauren Lauren вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Lauren *
Спасибо еще раз!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.