Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 06.10.2015, 13:59
Grusha Grusha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Омск
Сообщений: 1
Grusha *
Red face Подсела на аптечные "ненаркотики".

Здравствуйте! Принимала фенотропил и запивала настойками аралии и женьшеня. Смешала препараты как то случайно, от результата была в восторге, оно давало неслабую эйфорию и усиление чувств. Раньше пробовала какие то спиды, от моего сочетания эффект понравился больше, и купить проще.
Модерировано.
По отдельности препы не оказывали такого эффекта, даже при заметном превышении дозы, только стимуляция. Начала я их принимать, чтобы справится с апатией, потом уж больше для удовольствия. Все время был вопрос: почему такая реакция? Это же не наркотики, даже к аптечным наркотикам не относится. Я одна такая уникальная или этому есть логическое обьяснение? В инструкции ничего подобного не описано, в инете тоже пишут, мол "они не прут". Ничего подобного! Через месяца 3 решила прекратить принимать. Началась депрессия, раздражительность, ломило спину, тряслись руки, были неприятные ощущения в теле, в общем как то нехорошо. Прошло дней 10. Сейчас мне лучше, но настроение паршивое, не хочется ничего делать. Очень хочется снова...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.