Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #151  
Старый 15.10.2014, 17:15
Mantika Mantika вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 9
Mantika *
Я прошу прощения, если не по адресу. Но в каком форуме можно задать вопрос специалистам о непонятном диагнозе? Вернее его отсутствии, при наличествующих симптомах.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 15.10.2014, 19:21
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не зная, что Вас беспокоит - мы не смоем ответить, где публиковать. Публикуйте в терапии, если потребуется - разобравшись, перенесем в профильный раздел.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 28.11.2014, 10:15
Аватар для Kondor
Kondor Kondor вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Город: Владимирская область
Сообщений: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Kondor *
Здравствуйте. Несколько лет назад я принимал участие в форуме под Кондратьев Олег. Под своим именем и фамилией. Потом был застой в участии форума и пароль забыл. За это время поменялись и две последние буквы в почте с nachmed@melenci на [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Можно ли восстановиться под прежними данными.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 28.11.2014, 18:39
Serg676 Serg676 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Serg676 *
Подскажите, если не секрет, - почему тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=309145 закрыта для обсуждения (на ней "висит замок") и ответить нельзя?
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 28.11.2014, 20:59
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
За это время поменялись и две последние буквы в почте с nachmed@melenci на nachmed@melenky.ru. Можно ли восстановиться под прежними данными.
На адрес nachmed@melenki.ru Вы можете получить ссылку для смены пароля в аккаунте Кондратьев Олег.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.11.2014, 21:02
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Serg676 Посмотреть сообщение
Подскажите, если не секрет, - почему тема http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=309145 закрыта для обсуждения (на ней "висит замок") и ответить нельзя?
Эта тема закрыта для дальнейшего обсуждения супермодератором форума Юсифом Алхазовым (easl).
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.11.2014, 22:18
Serg676 Serg676 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Serg676 *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Эта тема закрыта для дальнейшего обсуждения супермодератором форума Юсифом Алхазовым (easl).
А по какой причине закрыта - неизвестно? Открытые дискуссии на подобные темы не приветствуются на форуме?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 29.11.2014, 18:57
mia_mi mia_mi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
mia_mi *
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
.
Быстро вы реагируете, я как раз планировала удалить сообщение в теме раздела "Генетика".
Ну да ладно. Штраф так штраф.
Просто как-то обидно, если честно. На заданный вопрос никто не отвечает, наконец откликнулся участник, с кем я могу обсудить аналогичную проблему, и не могу нигде ответить. Ок, правила есть правила, а как же мне выяснить контакты участника, если я хочу общаться за пределами форума?
Вы лишаете меня надежды получить хоть какой-то ответ на волнующую тему, я понимаю, что форум не для общения пациент-пациент, но, черт побери, мне это помогло бы! Я хотя бы из одного ЛС узнала, на что мне стоит обратить внимание, мне это важно, актуально, я переживаю..
Если есть способ призвать врачей в тему - поделитесь им, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 08.12.2014, 16:12
Аватар для Kondor
Kondor Kondor вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2010
Город: Владимирская область
Сообщений: 20
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Kondor *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
На адрес [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Вы можете получить ссылку для смены пароля в аккаунте Кондратьев Олег.
Нет такой почты. Больше нет. Не писать туда ни получать оттуда невозможно!!!!! иного способа нет?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 09.12.2014, 11:49
evabraun777 evabraun777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 18
evabraun777 *
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой причине закрыли мою тему? И кто закрыл? Я там ничего плохого не написала , а просто задала вопрос о препарате можно ли его принимать при ДТЗ и эффективен ли он? А тему звкрыли. Тема называется ДТЗ 2 степени. Тереотоксикоз манифестный. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=327460
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 09.12.2014, 14:33
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Kondor Посмотреть сообщение
Нет такой почты. Больше нет. Не писать туда ни получать оттуда невозможно!!!!! иного способа нет?
К сожалению, нет.

Цитата:
Сообщение от evabraun777 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по какой причине закрыли мою тему? И кто закрыл? Я там ничего плохого не написала , а просто задала вопрос о препарате можно ли его принимать при ДТЗ и эффективен ли он? А тему звкрыли. Тема называется ДТЗ 2 степени. Тереотоксикоз манифестный. http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=327460
Тема закрыта модератором форума.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 10.12.2014, 15:29
evabraun777 evabraun777 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: Иркутск
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 18
evabraun777 *
А открыть ее возможно? Или только новую создавать?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 10.12.2014, 16:21
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет и нет.
Тема закрыта в связи с тем, что модератор раздела счел возможности заочной консультации исчерпанными - ответ по существу дан - и продолжение разговора нецелесообразным.
Ваша консультация в этом разделе по заявленному вопросу закончена.
Оснований для открытия темы нет. Создание новой будет расценено, как дублирование и новая тема будет удалена с наложением штрафных санкций.

Перечитайте написанное. Исчерпывающая информация по представленному случаю Вам дана.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.12.2014, 13:50
Gely1 Gely1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Ульяновск
Сообщений: 1
Gely1 *
здравствуйте, извините что пишу здесь, я так и не нашла как задавать вопросы? как создавать тему? чтобы получить консультацию врача?
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 11.12.2014, 14:06
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После подтверждения регистрации вам пришло письмо - прочтите его.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.