Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2010, 20:23
shuganova shuganova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
shuganova *
Пропало сексуальное желание

Помогите пожалуйста.Мне 22 года,замужем 1,5 года.Муж мой первый партнер,вместе уже шестой год.У меня пропало сексуальное желание,сначала не хотелось его,теперь не хочется секса вообще.Семья разваливается...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.01.2010, 08:08
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вероятно, это достаточно тесно связано с вашими психологическими проблемами, о которых вы писали в другой вашей теме. В любом случае с ними необходимо разбираться. Вероятно что именно вам/с вами - в процессе индивидуальной психотерапии.
Плюс возможно прислушаться к тем рекомендациям, которые давались вам в вашей теме про немного повышенный ТТГ.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.01.2010, 18:36
shuganova shuganova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
shuganova *
Проблемой страха темноты??Но как это может быть связано?И что мне с этим делать?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2010, 15:47
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от shuganova Посмотреть сообщение
Проблемой страха темноты??Но как это может быть связано?
Как минимум потому, что многие люди занимаются сексом без света.

Цитата:
Сообщение от shuganova Посмотреть сообщение
И что мне с этим делать?
Если психологические проблемы есть, и они доставляют определённый дискомфорт - необходимо искать возможность с ними разбираться и от них избавляться.

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.