Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Инфекции половых путей и воспалительные заболевания

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Старый 31.07.2009, 20:32
Smilesmile Smilesmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Smilesmile *
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
А, извините, я не уловил: у вас эти звери высеяны откуда? Из мочи или...? (кишечная палочка и энтерококк)
бакпосев мочи сдавался давно,еще в феврале и потом в марте,показывает кишечную палочку со среды накопления(то есть ничего не выросло,а потом просто просеивают мочу и там нашли кишечную палочку)
Я сдавала бакпосев из уретры,влагалища и цервикального канала и обнаружили кишечную палочку и энтерококк,также лактобактерии.
Сдавала анализы перед ЭКО в клинике,там же и назначили такое лечение.
Я сама удивилась что так много антибиотиков,тем более,что нет боьше ничего,а лечение прямо как для молдавского букета(извините)
Теперь не знаю,что делать,боль присутствует,не могу спать с мужем,так как после этого боли возобновляются,я уже боюсь этого,уже полгода маюсь и в прошлом году было сумасшедшеее лечение антибиотиками,и что теперь опять по новому.
И мне у этого врача потом делать эко,ему очень доверяю и как дальше поступить не знаю.
До этого сдавала несколько раз бакпосевы,высеивались стафилококки ,энтерококки и молочница,больше ничего.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.