Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 26.05.2006, 15:16
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от майко
Aminasinka, в данной ветке нужна прежде всего житейская мудрость и профессиональные советы Уважаемого всеми Марка Азриельевича.
Пусть Катя это решит.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 26.05.2006, 15:41
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
«Вы хотите это суметь? Нужна ли Вам моя помощь?»

-Нет пока не могу, но Ваша помощь очень нужна



«А что главное????»

- главное, даже незнаю как выразить в двух словах, наверное главное что весь мир рушится как карточный домик, а я не могу это остановить и предотвратить тоже не смогла, я не смогла его спасти… очень жаль…. Особенно жаль что все эти два года борьбы впустую, как будто слепые мотыльки, верили, надеялись и ждали…
А еще главное что я незнаю как я дальше буду жить, как и что я буду объяснять ребенку-очень много думаю по этому поводу



«Есть за что прощать, и Вы это знаете. Может быть пока не осознаете - но всему свое время. И отпустить его Вам придется рано или поздно. Лучше рано. Вы начали Ваш личный путь примирения со смертью. Тот же путь желательно пройти Вашему любимому. Если Вы хотите помочь ему - позвольте мне помочь Вам.»

-проводить в последний путь и отпустить это разные вещи, я сделаю все что должна, но отпустить по настоящему(если смотреть правде в глаза) наверное смогу не скоро….
Я хочу чтобы Вы мне помогли справится со стрессом, найти в себе силы действовать дальше, но я не хочу и наверное не буду открывать ему правду у меня нет на это сил…


«Найдется. Если Вы хотите.»

-ну конечно я понимаю что время лечит и будет(вернее уже есть) смысл моей жизни(вот он сопит за моей спиной) …

«Вы хотите пройти этот путь до конца? Здесь, со мной и на глазах у всех...»

- пройти мне его придется, хочу я этого или нет… я вот на глазах у всех!?
Это вопрос,(не привыкла обсуждать личное, для меня это впервые, но опять же-смотря как посмотреть: самые лучшие собеседники это соседи по купе, то есть хочу сказать что все относительно:с одной стороны следит весь мир, с другой-никогда никого из вас я не увижу) но опять же выбора нет, поэтому ….

спасибо
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.05.2006, 15:43
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, если Вам трудно говорить со мной в этой теме, или Вам не хочется публичности, или просто хочется разделить две темы - можете написать мне на почту. Если решите это сделать - пришлите ПС, я сообщу Вам адрес.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.05.2006, 16:38
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от майко
Aminasinka, в данной ветке нужна прежде всего житейская мудрость и профессиональные советы Уважаемого всеми Марка Азриельевича.
Майя, мне, конечно, очень лестно, но Ирина Геннадьевна очень мудрый профессионал. И она тоже сможет помочь Кате. Мы все вместе постараемся ей помочь. Общаясь с Катей я понял, что она не хочет "душевного" раздевания перед всеми и это, видимо, правильно. Поэтому, если Катя хочет, то она будет с нами общаться в личной переписке, а если захочет, то какие-то общие вопросы напишет тут. Наверное так.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.05.2006, 20:22
Alexs77rus Alexs77rus вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
Alexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexs77rus этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Katy 26
...пройти мне его придется, хочу я этого или нет… я вот на глазах у всех!?
Это вопрос,(не привыкла обсуждать личное, для меня это впервые, но опять же-смотря как посмотреть: самые лучшие собеседники это соседи по купе, то есть хочу сказать что все относительно:с одной стороны следит весь мир, с другой-никогда никого из вас я не увижу) но опять же выбора нет, поэтому ….
Милая Катюша…. Очень хочется Вам помочь… Только вот не знаю как... Я тоже читал все время Ваши письма, но не вмешивался, считая себя не в праве что-либо советовать, мешая тем самым Марку Азриельевичу (памятник ему при жизни бы поставить).. И сейчас бы не написал, если бы не остальные участники форума… 1,5 года назад, когда мне было 30 лет, у меня тоже был (надеюсь что был) рак щитовидной железы, и я тоже думал, что это конец, когда узнал диагноз… К счастью это оказалось не так, но, некоторое время считал, что мои дни сочтены… Мне было грустно, но хотелось сделать все, что не успел, поговорить со всеми с кем не успел… Попросить прощение у тех кого обидел… Зачем я это пишу? Сам не знаю… Наверное, чтобы Вы почувствовали, что это не просто для красного словца… Держитесь милая Катюша… Есть мнение, что бог сначала забирает лучших… И потом, может быть это вообще не единственная наша жизнь, а одна из многих, и буквально сразу после смерти Сергея ждет лучшая судьба, чем у нас, оставшихся… Кто знает…

С огромным уважением и восхищением вашим мужеством,
Алексей.

Комментарии к сообщению:
irikuza одобрил(а): кто хоть раз прочувствовал, тот способен понять...
Annabella одобрил(а):
Nancy одобрил(а):
audovichenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 27.05.2006, 15:17
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alexs77rus
Милая Катюша…. Очень хочется Вам помочь… Только вот не знаю как... Я тоже читал все время Ваши письма, но не вмешивался, считая себя не в праве что-либо советовать, мешая тем самым Марку Азриельевичу (памятник ему при жизни бы поставить).. И сейчас бы не написал, если бы не остальные участники форума… 1,5 года назад, когда мне было 30 лет, у меня тоже был (надеюсь что был) рак щитовидной железы, и я тоже думал, что это конец, когда узнал диагноз… К счастью это оказалось не так, но, некоторое время считал, что мои дни сочтены… Мне было грустно, но хотелось сделать все, что не успел, поговорить со всеми с кем не успел… Попросить прощение у тех кого обидел… Зачем я это пишу? Сам не знаю… Наверное, чтобы Вы почувствовали, что это не просто для красного словца… Держитесь милая Катюша… Есть мнение, что бог сначала забирает лучших… И потом, может быть это вообще не единственная наша жизнь, а одна из многих, и буквально сразу после смерти Сергея ждет лучшая судьба, чем у нас, оставшихся… Кто знает…

С огромным уважением и восхищением вашим мужеством,
Алексей.
Спасибо, Алеша, большое человеческое спасибо! Да и всем кто смотрит эту тему большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.05.2006, 13:39
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сережа стал агрессивным, несколько дней не придавала этому значения(мало ли не выспался, не в духе...), а сейчас могу с увереностью это сказать, ни чего его не радует, отвечает односложно,раньше хоть чего вкусненького хотел, сейчас не хочет ни чего...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.05.2006, 15:28
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У него просто настроение изменилось или появилась неадекватность в поведении?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.05.2006, 16:17
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vmark
У него просто настроение изменилось или появилась неадекватность в поведении?
и что делать с этой неадекватностью?!
Я уже из кожи вон лезу, а он ничего не хочет, ладно будем надеятся все завтра исправится, с утра испеку ему его любимый пирог, если уж от него откажется-дело труба
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.05.2006, 16:50
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Katy 26
и что делать с этой неадекватностью?!
Я уже из кожи вон лезу, а он ничего не хочет, ладно будем надеятся все завтра исправится, с утра испеку ему его любимый пирог, если уж от него откажется-дело труба
Пирог это здорово!!! Но я не понял есть неадекватность в поведении (не узнает, путает где находится или т.п.) или нет?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 30.05.2006, 12:17
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Всех узнает,но очень много не помнит и постояно все забывает,можем 5 минут назад поговорить, а он уже не помнит. Да и вообще ничего его не радует,на все как смотрит со стороны...(т.е. не вникает)
Сегодня опять поднялась высокая тем-ра до 39,2, а все эти дни держалась на уровне 37,5-max38...а к вечеру падала до 35,8-36,0.. сейчас не снижется.
Аппетит хороший, т.е. безмерный- может в течении часа поесть раза четыре, такое ощущение что не помнит что уже ел, или получается не чувствует сытость?
Болей сильных нет,все на прежнем уровне...
Отеки появились снова, но уже в основном на коленях и икрах..
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 30.05.2006, 13:10
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катюша, если его ничего не беспокоит, то дополнительных назначений не нужно.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 02.06.2006, 01:47
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марк Азриельевич! SOS!
Незнаю что делать:последние дни все было более менее хорошо, буквально вчера нормально спать лег,ничего не беспокоило, а сегодня поднятся не смог, на животе огромная шишка, похоже что опять гнойник,но только на весь живот, примерно 15-20см в диаметре,даже просто повернутся больно!!! за последние дни резкое похудание(незнаю точно сколько, но сильно заметно, хотя кушает очень много)
Из стомы сочится кровь,крови не много(только сегодня начилось) и кал черный
Температура 38,7-39,2(последние дни не снижается даже вечером)
Может ли гнойник прорватся внутрь брюшной полости? Что делать?
Пока не знаю что делать просто приложила салфетку со спиртом,думаю так быстрее прорввется, и нахожусь всегда рядом.
Очень жду ответа. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 02.06.2006, 07:09
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Katy 26
Из стомы сочится кровь,крови не много(только сегодня начилось) и кал черный
Температура 38,7-39,2(последние дни не снижается даже вечером)
Может ли гнойник прорватся внутрь брюшной полости? Что делать?
Если это гнойник, то надо, чтобы хирург его вскрыл. Температура, видимо, связана с этим гнойником. Больше ничего и посоветовать не могу, не видя этого образования.
Может ли он прорваться внутрь? Все возможно. Мы не знаем откуда исходит этот гнойник. Скорее всего он прорвется наружу.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 02.06.2006, 07:49
Katy 26 Katy 26 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.05.2006
Город: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 100
Katy 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKaty 26 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Еще с утра позвонила в поликлинику(сейчас у нас почти 16,00), хирург сказал пить абонтол(если правильно услышала) 1т-2р, приехать посмотреть на месте отказался(хотя я убеждала что небходимо), сказал вызывайте терапевта на понедельник, когда я сказала что до понедельника может случится что угодно-ответил "ну что ж, судьба, ничем помочь не могу" ,спросила может скорую вызвать, ответ-не зачем, они такими больнымии не занимаются...И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЖИТЕ КАКОЕ МНЕНИЕ О НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫТЬ????
ГДЕ ИСКАТЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА, СТУЧАТСЯ В КАЖДУЮ ДВЕРЬ В ПОЛИКЛИНИКЕ, ДА И ТО ДУМАЮ НЕ ПОМОЖЕТ.....
ОДНА НАДЕЖДА НА ВАС!

Объективно: весь день проспал, (хотя уже несколько дней самочувствие было хорошее) температура 38,3. Немного поел в 12.00 и опять уснул.Очень слабый - даже подушку поправить еле его приподняла....
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.