Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.09.2005, 09:02
k@tenok k@tenok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
k@tenok *
Exclamation Уреоплазма,Молочница

После того как я сдала анализы в независимой лаборатории, у меня обнаружили инфекцию- уреоплазму. Хотела бы узнать мнение опытных врачей что делать дальше? Как лечиться? какие принимать лекарства? И еще меня моследнее время мучает молочница. Как избавиться от зуда и сильных выделений? Большое спасибо за помощь.
  #2  
Старый 09.09.2005, 17:35
Аватар для dr_medvedev
dr_medvedev dr_medvedev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 1,367
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr_medvedev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
молочница (урогенитальный кандидоз) - лечиться противогрибковыми препаратами.
уреаплазма - вопрос спорный, но если Вы планируете беременность лучше пролечиться соответствующими препаратами.
  #3  
Старый 10.09.2005, 22:36
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от k@tenok
После того как я сдала анализы в независимой лаборатории, у меня обнаружили инфекцию- уреоплазму. Хотела бы узнать мнение опытных врачей что делать дальше? Как лечиться? какие принимать лекарства? И еще меня моследнее время мучает молочница. Как избавиться от зуда и сильных выделений? Большое спасибо за помощь.
Недавно обсуждали вопрос: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=15612
  #4  
Старый 12.09.2005, 08:48
k@tenok k@tenok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 2
k@tenok *
Цитата:
Сообщение от dr_medvedev
молочница (урогенитальный кандидоз) - лечиться противогрибковыми препаратами.
уреаплазма - вопрос спорный, но если Вы планируете беременность лучше пролечиться соответствующими препаратами.
Большое спасибо за совет, а какие противогрипковые препарты вы можете порекомендовать, и можно ли полностью вылечиться от молочницы?
  #5  
Старый 13.09.2005, 17:53
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от k@tenok
Большое спасибо за совет, а какие противогрипковые препарты вы можете порекомендовать, и можно ли полностью вылечиться от молочницы?
Лечение назначит врач на очном приеме. Что это будет: однократный прием противогрибкового препарата, полугодичный курс или что-то еще определиться после врачебного осмотра. Полное излечение возможно.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.