Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2010, 18:43
lessas lessas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
lessas *
Question Кандидоз или нет!

Полтора года назад лежала в Больнице лечила уриоплазму и кисту на яичнике, не знаю что они мне там сделали, но теперь у меня не проходящая молочница , постоянно кисло-сладкий запах выделений, но беспокоит не всегда один раз в два месяца точно зуд , неприятные ощущуния , и у моего молодого человекa появляется сыпь после полового акта, ни таблетки ни свечи особо не помогают .Что это ,может быть нарушена микрофлора?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2010, 19:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кандидоз как подтвержден?
Чем лечили?..

http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=21272
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2010, 19:15
lessas lessas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
lessas *
Был подтвержден когда лежала в больнице. Лечила Флюкостат или Флуконазол,Ливарол свечи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2010, 20:09
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не ответили на мой запрос рассказать о себе подробнее.

Сначала читаем [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Информация полуторагодичной давности интересна, но не так важна. Важен мазок сегодня.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.