Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.04.2012, 21:56
CyberAndrew CyberAndrew вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
CyberAndrew *
Unhappy Удушье

Помогите! Выпил 2 таблетки рисполепта по 2 мг + солиан 200 мг. После этого начался страшный приступ удушья. Вызвал скорую. Врачи сказали, что удушья нет, т.к. губы розовенькие, вкололи снотворное и уехали. Но есть страшное, невыносимое ЧУВСТВО удушья (а не само удушье). Хочется сделать глубокий вдох, но при нем обычно не происходит насыщения (оно происходит только раз в минуту). Сначала было три приступа по 8 часов, а сейчас 4 дня подряд длится уже четвертый приступ. И никак не проходит. С момента первого приступа уже неделю как не пью никаких лекарств. Помогите. Что со мной не так? Может такая доза нейролептиков повредила дыхательный центр мозга или какие-то дофаминовые рецепторы, отвечающие за чувство насыщения кислородом? Если я не вылечусь, то я готов лечь под поезд... Помогите... По 10-бальной шкале боли это 10... Помогите......... Что мне делать....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.04.2012, 22:33
CyberAndrew CyberAndrew вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
CyberAndrew *
Цитата:
Сообщение от doctor101
...модерировано...
Это НЕ паническая атака! ПА длится эпизодами, а у меня удушье уже 4 дня подряд, и оно никак не зависит от моего психического состояния! Пил корвалол, делали укол реланиумом, дормикумом -- никакого эффекта! Понимаете? Т.е. это не ПА. Если бы это была ПА, то успокоительные помогли бы. И ПА не может длится 4 дня подряд беспрерывно. А к психиатру я уже обращался -- плевать он на меня хотел, сказал, ьуквально, чтобы больше к нему не приходил, т.к. надоел. И он не знает что со мной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2012, 10:28
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша проблема в компетенции врача-психиатра, если Ваш врач не может Вам помочь - ищите другого врача-психиатра.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.